Ва
Валера

Отчего автопром все подымают, подымают (защищают всяко, да и машины самые дорогие), а он все какой то не поднятый(очень низкого уровня)?

Ответы
Crazy Snowman

Однажды, ещё при Советах, свой автомобиль, который уже и не припомню, как был поименован, продемонстрировал российский умелец из Ухты, собравший его в гараже, а друг-электронщик оснастил его бортовым компьютером, датчиками и приводами. Вышел не автомобиль, а конфетка, бесконечно далекий от убогих и при том безумно дорогих творений советского автопрома. Вслед за восторженными возгласами его пригласили на работу в НАМИ, из которого примерно через год этот умелец уволился. Потому как ничего окромя "ведра с болтами" НАМИ спроектировать попросту не в состоянии - скопищу бездарей отсутствие талантов и ментальность препятствовали. С тех пор в лучшую сторону ничего не переменилось...

Григорий Жиманский

Я думаю, это всё от того, что хозяева российского автопрома хотят много денег и сразу. От этого страдает качество автомобилей и персонала. Кроме того политическая ситуация такова, что технологии становятся всё менее доступны.

Николай Кондратюк

А что у нас вообще высокого уровня?)) Вот, помню, уже лет 15 нам рассказывают, как мы будем летать на своих самолетах)) Про железную дорогу уже и не обещают.

Константин

В период поднятия там моют деньги,а когда поднимется деньги будут лишь внутри и заработанные и понятно распределенные иначе

Ki
Kiborg

Не нужен и не зачем его поднимать...лучше раз в 100 повысить на лаги на авто и будет хорошо...города станут своднее и чище

Роман

Потому что сначала нужно пересаживать на отечественный автопром чиновников, тогда качество сразу вырастает

Ва
Валера

их просто надо пересажать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да потому что по большому счету, в стране невыгодно ничем заниматься, кроме нефти и газа

Александр

Это напрямую связано с укладкой асфальта в дождь и мороз. Технологии похожи, кажется.

Ва
Валера

Ну сейчас очень много присадок к битуму, которые позволяют увеличить температурный режим укладки асфальта, к тому же зачем вам гарантия на 10 лет, если осенью коммунальщики будут рыть и искать свои сгнившие трубы...

Александр

Особенно там, где труб и кабелей никогда не было. Вот сейчас асфальт и стаял, вместе со снегом.

Ва
Валера

ну там бандеровские неонацисты виноваты или Навальный нагадил как то

Александр

Да нет, не думаю. Скорей всего это Байден ночью, ломиком ковыряет а потом спотыкается с устатку.

Ва
Валера

байден что, в ноябре переизберется, а неонацисты походу надолго, там Прибалтика на подходе...

Александр

Опять ни асфальта, ни машин...Предсказуемо.

Ва
Валера

ну отчего, на Москву то хватит

Са
Саша

Да бросьте вы. Это как в чужих руках хрен толще или чужая жена красивее.

Станислав

Качественно собирать машины по щучьему веленью не получится.

Clan

Мдя, юзаный дефендер по-любому лучше нового патрика...

Георгий Ламбоцкий

в моде "униженные" машины. ну с заниженным клиренсом

Алексей Волжский

Ебланы рулят страной , в частные руки всё передали

Ирина Николаенко

У нас все так. И автором, и медицина, и образование

Та
Татьяна

Умные оба, как идиоты

Ел
Елена

Качество не очень волнует главное, что цены росли

Анна

Не умеют россияне работать хорошо и качественно

Fedor Shkenev

Так гавно чем не присыпай-запашок не скроешь🤣

Алекс Венцель

На высокий уровень денег не хватает...))))))))))))

Неголубой Огонёк

патаму что не паднимать нада...а делица...

Ко
Котэда

бабкки есть - чего ж не подымать

Сергей Безухов

Российского автопрома нету!

Ал
Александр

Да. Был советский автопром.

Сергей Безухов

Да. Советский был