Александра

На работу как на праздник...любите денежки зарабатывать?))

Ответы
Николай Попов

Как говорят Французы про Фламанцев, т-есть Бельгийцев! Мы работаем для того чтобы жить! А Бельгицы живут ,чтоб работать! Им с детства воспитывают фонатизм к работе!

Я С Марса

посетите акую-нить фабрику по производству диванов, например, увидите, как вкалывают рабы.

Александра

нет такой возможности.

Я С Марса

поверьте мне тогда. рабы не на галерах)

Александр Заболотный

скорее люблю находиться на работе. а чтобы зарабатывать можно и головой работать.

Василий Гусев

Было такое время, но прошло. Не работаю, 😨

Александра

И я раньше любила работать...сейчас менше работаю..

Василий Гусев

И правильно, 🌹

Александра

спб)

Yts - 62

Тратить люблю

Александра

тратить все любят))