св
света вольхина

Зачем народу депутаты?

Ответы
Булат Ахмеров

На общее собрание россиян слишком долго всех собирать было, решили одного из миллиона, тогда они стали вмещаться в Кремле. Но их подкупать стало легче, вот и получается, что мы так бараны и эдак тоже бараны - выбираем по речам, а потом плачем по делам....

Анатолий Мюллер

Света,что с Вами случилось? Несколько дней Вас интересовали вопросы исключительно интимного плана а сегодня Вы начинаете утро с вопроса об народных избранниках. Непонятки

Биржан Дюсенбин

Народу не нужны. А вот наоборот: депутатам нужен народ - да. Иначе кто их кормить будет?

Биржан Дюсенбин

Все это знают, но, к сожалению, никто не знает, что с этим делать.

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Как медицинские пиявки - призваны высасывать из народа лишнюю ненужную ему кровь.

Мистер-Х Мистер-Х

Этот свинарник нам не нужен, все они все широкоплечие в животе, от пи.делия 🙂

Борис

Обыкновенные паразиты... Вот только чем их выводить? Дустом или дихлофосом?

Валентина Балашова

борцы за чаяния народа...сыты...а до народа...им , как до Африки...ползком...

Константин Пигута

чтоб вечером на кухне было о чём материться о трате наших налогов

Николай

Это типа наркотика, чтобы слакими речами нас ублажать..))

Sergei Golovko

они мне вообще ни к чему у них своя жизнь у меня своя

Sergei Golovko

а зачем вам лично депутаты?

Sergei Golovko

я думаю что депутаты люди на которых выезжают все кому ни лень и правительство и народ а они только в морду получают

св
света вольхина

Если бы было так,они бы там не сидели

Sergei Golovko

а Жириновский ? он вообще там родился и как кулаками машет не видели?

Sergei Golovko

в ютубе куча таких роликов я уже давно туда не заглядывал

Николай Матвеев

Я бы по другому задал вопрос, Зачем депутатам народ?

Николай Агальцов

Завели и кормим... Вот у меня морской свинтус есть...

Николай Агальцов

Угу... Только он совсем не ручной... Хрюкает, чирикает, пищит, свистит - только жрать давай...

Александр Коган

Что бы их денежки хранить в швейцарских банках.. 🙂

Александр Коган

Ух уж эти бизнесмены дармоеды..

Александр Коган

Ничё не делают,только матюкаются и голосуют.. 🙂

Александр Коган

Они считают себя элитой нашего государства..

Александр Коган

А я должен лямки тянуть. баржи,которая не заходит на Дубаи..

Anatoliy Kofman

А депутаты думают нахрена нам этот народишько

св
света вольхина

Вряд-ли они так думают.Если останутся одни депутаты......?????)))))

Anatoliy Kofman

это вы такая умная,но не они

Anatoliy Kofman

Им главное отнять и поделить с начальством

Anatoliy Kofman

паситесь мирные народы, вам не доступен чести клич Лермонтов

Anatoliy Kofman

вам резать или стричь уже забыл

Виолетта Шубина

Чтобы они отлично жили,а мы на них работали....

Вельзевул (Повелитель Мух)

Так депутатов и нет - в основном самозванцы

Сергей Васильев

Чтобы было кого кормить и о ком заботиться.

Korobkin Viktor

странный вопрос-а вы в каком кл. учитесь?

Korobkin Viktor

маленький, депутаты-это дяди и тёти с оч. хор. зарплатой

Александр Рюрикович

Чтоб было на кого свалить наши неудачи.

Андрей Дмитриев

Чтоб жизнь "малиной" не казалась. 😄