🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Рост, лень.. какие еще 18 неочевидных особенностей могут принадлежать людям с высоким уровнем интеллекта?🤔

Ответы
Ирина

любят черный юмор, отсеивают второстепенную инфу, тревожны, хороши собой, любознательны, не агрессивны, умеют рассчитывать время, доверяют другим, любят споры и головоломки...не помню всех

Ирина

в спорах она редко рождается , конечно..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️тогда какой смысл

Ирина

ну тут дело именно как вести его)) чисто высказать свое ценное мнение...ну эт такое.. А когда есть аргументы, уважение к оппоненту и умение выслушать другую точку зрения, тогда возможно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может.. интеллектуалам виднее

Ирина

эт меня к ним что-ли определили?😁 ну спасибо 😁

Алекс Венцель

Всё зависит от психотипа человека и его воспитания...

Наталья Прекрасная 👸

Мне кажется внешность тут вообще ни при чем

Наталья Прекрасная 👸

Женщина опасна женщина коварна пока смотришь на Тити ударит промеж фабержов

Наталья Прекрасная 👸

Или оседлает и кто последний тот отец

Наталья Прекрасная 👸

Сучки в общем

Сергей К.

🤣

Аламути

Замкнутость

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да, иннтеллектуалам не нужны лишние контакты.. вроде бы

Аламути

Они не лишние. Просто скучные.