☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если у меня соседи сверху - чечетку танцуют, справа молодожены - ругаются, слева гвозди заколачивают, как, как в таких условиях можно играть на барабанах?!

Ответы
Лидия Короткова

У нас тихо,только собачки тявкают.Переезжайте в деревню,тихо,спокойно и вам никто не помешает играть на барабанах,потому что всё меньше становится соседей в деревне.

Татьяна Волкова

легко! я реально слышала как звучит барабанная установка в квартире!!! это ужасно громко!!! так что все ваши соседи вмести взятые нервно курят в сторонке!

Ленур Асанов

НАДО НАУЧИТЬСЯ ВСЕ ДЕЛАТЬ ОДНОВРЕМЕННО-ЗАБИВАТЬ ГВОЗДИ,ТАНЦУЯ ЧЕЧЁТКУ,РУГАЯСЬ С ЖЕНОЙ,И БИТЬ В БАРАБАН...ДУМАЮ СОСЕДИ САМИ СЪЕДУТ.

Андрей Широкий

сходить наверх сплясать с ними сходить к молодожёнам переорать их закончить ремонт у правых а потом послать на х... эти барабаны

Татьяна Prinsessa

я в данное время так живу. я- одинокая (дети живут отдельно) и что же мне делать? а заступиться за меня некому.

В*
Вовка ***

Я думаю в этот момент ваши соседи снизу уже рассматривают версию о переезде в более благоприятное место!

Алёна Бердюгина

В таких условиях не просто можно играть на барабанах, а НЕОБХОДИМО, что бы не выбиваться из толпы:)

Вика Полякова

Не думай не о чём ,делай своё дело,конечно при таких ситуациях не возможно ничего делать но всё же!

Елена Александровна

трудно, конечно, но можно... в уши-беруши! палочки в руки! бей в барабан! пусть проснутся от скуки!

Ильнур Янгиров

Прикинул такты всего того что происходит и подыграл на барабане вроде как мелодия получается

Лена Краузе [Белорусская]

Ничего сложного надеть наушники и лупить по барабанам ведь всем по барабану как вы играете.

Sergejs Vessers

Только очень-очень тихо.Иначе ритм чечетки можно сбить и молотком по пальцам залепить.

Любовь Евтушенко

...действительно...как!?...а мы купили землю в 3000сот...таким образом решили многие вопросы

Юсупова Id150666515

оуууу)лучший способ переехать оттуда)) и вообще играть на барабане лучше в студии..

Попутчик Случайный

Не можете играть - идите к соседям танцевать чечетку или далее по списку..............

Та
Татьяна

а Вы под чечетку и гвоздики найдите нужный ритм))) получится здорово, я думаю)))

Марина Вредная

Я бы тебе сказала-Как.....Но пожалуй промолчу......Тихонечко тебе улыбаясь))))))))

Ок
Оксана

каком кверху!играй сколько захочешь,они тебя не услышат,а ты их тем более 😄

Ма
Марианна

Пригласи всех на концерт к себе, вот тогда и наступит тишина под барабаны.

Nina Skrebets__

легко)), так же как они и чечетку танцуют, и гвозди закалачивают, и тд.