Taтья

Кто из оперных певиц вам больше нравится. Анна Нетребко или Хибла Гермзава?

Ответы
Л4
Лайминка 47

Нравилась Анна Герман.. она отчётливо пела .. Уитни Хьюстон душевно.. Тони Брекстон надрывно.. Нетребко хорошо танцует )

Вот Нетребко как то непритязательно звучит... Наверное Нетребко. Что то Хибла, как то звучит не очень.

Андрей Белка

Анна! В глазах её экспромт который она выдала в Германии. А голос, голос "нечеловеческий"!!!

Светлана

Хороши обе, Хибла сильнее в джазе, но Нетребко ей не перепеть в классике... это факт...)

Кобра 13*****

Нетребко, родня по крови все-таки. Но и у Хиблы очень красивый тембр.

Владимир Илюхин

Немного не в тему, извините - Maria Callas. Она давно уже умерла.

Владимир Илюхин

Сейчас слушаю по вашей наводке)

Николай Богомазов

Вторую не слышал а Нетребко хороша, хоть и оперу не люблю.

Ал
Александра

Конечно - Анна Нетребко!!! Хиблу, к сожалению, не знаю))

Петр Иванов

Швецкая победительница Евровидение 2009

Петр Иванов

да вы что? А у меня другая инфа по ней. Лучше послушайте как она поет и она станет любимой у вас

Петр Иванов

она еще культуризмом занимается

Dr. Specht

канеш Аня, тут и говорить нечего

Светлана Агламазова

какие чудовищные кликухи..

Рябов Руслан

София Ратару 😃😃😃

Alone In The Dark

Я больше по альтернативе))

Богдан Баега

всё-таки Ирина Архипова

Алексей Генералов

Я их просто - не слушаю.

Ксения Тимофеева

Нетребко..., наверное...

Владимир Кириллов

Тарья Турунен.

Владимир Кириллов

Кстати, озвученных Вами теток я не слышал. А вот Тарьюшки наслушался.

Константин

Тария.

Константин

Сейчас она в оперу вернулась.