Евгений Бригг-Снежин

За всё- за воздух гор за ясну воду; За мамы добрые и светлые глаза.- Прощать !- за зной ,за непогоду; Там слышно всё от нас - на небесах!? Мы грешники великие на свете. Скоро наступит нашего ухода час, На Небе все предстанем мы с ответом. Пусть там и Ангелы простят всех нас!?🖼

Ответы
A Lina W

Согласна!🤝

Евгений Бригг-Снежин

А вы нас списали, а мы ещё живы, И можем работать мы не для наживы. Мы разных профессий и знаем ни мало, О том, чтобы наша страна процветала. Вы тоните всюду в пустых разговорах. Хозяина нету на наших просторах. Есть только льстицы, лицемеры, плуты, Что знать не желают святые мечты. А мудрые люди у вас на задворках, А ваши причуды уже в поговорках. А кто же покажет, как жить надо мудро, Хозяйство вести безотходно, разумно? -А. Донченко

A Lina W

Ооо...как!

Евгений Бригг-Снежин

из разряда ..желаемое