Дмитрий

дамы!!!! что сделать с луком!?!? ящик на халяву закинули ....вот сижу и смотрю на него ....прорастет!!

Ответы
Я? Кто?!

Точно хотите знать что делать? Хорошо.
Лук через мясорубку, потрм отжимаете сок. Сок втираете в кожу головы. Пакет на голову и накрываете голову полотенцем. Через 40 минут смываете. Лысины не будет точно.
Лук режете, обжариваете и в пакет и морозилку. Хранится долго. Используете такой лук потом при приготовлении еды.
Замариновать его на сутки можно. Классная вещь выходит

Дмитрий

СПАСИБО ВОПРОС СНИМАЮ🤞🤞🤞🤞😀😀😀😀😀🍷

Дмитрий

С ЛЫСИНОЙ ПРОБЛЕМ НЕТ ....КАК У БУДУЛАЯ

Ирина

отлично если прорастет...посадите в землю на зелень...а так ящик на балкон выставить и прикрыть чем то тёмным

Дмитрий

УЖЕ ПЕРЕЖАРИЛ ....ЕЩЕ МОРКОВКУ ПОДОГНАЛИ ......ЛУК С МОРКОВКОЙ И В МОРОЗИЛЬНИК

Дмитрий

ЗА ЗЕЛЕНЬ 8 ГОЛОВОК СТОИТ УЖЕ НА ПОДОКОННИКЕ

Дмитрий

СПАСИБО ☺️🍅

Ирина

у меня в морозилке только мясо и рыба...🤷‍♀️еще месяцок и будем свою таскать с дачи..

Татьяна *

Порезать, по пакетам и в морозилку

Дмитрий

ВСЕ ИСПРОБУЮ ЧТО НЕ ЗНАЮ!!!!!ВРЕМЕНИ НАВАЛОМ☺️

Татьяна *

Мариновать) чтоб сразу в салат добавить, или к селедочке)

Дмитрий

НЕ МАРИНОВАЛ В СЕТЬ ЛЕЗТИ НАДО

Татьяна *

Времени же полно?)

Дмитрий

ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ

~ Евгения ~

Раздать нуждающимся в луке😁

Дмитрий

ТОЖЕ ТЕМА ....ЧТО ОСТАНЕТСЯ

~ Евгения ~

После чего?

Дмитрий

СОВЕТЫ ИДУТ ЖЕ

~ Евгения ~

Их не надо слушать

Ирина Карпова

маринованный. суточный...

Дмитрий

суточный это как ....я один

Ирина Карпова

продукт готов к употреблению через сутки.обычно и ночного периода хватает

Дмитрий

спасибо ....это часть только ....короче на весь день меня зарядили.........ДЕЖУРНЫЙ ПО КУХНЕ

Ирина Карпова

ничего страшного.запахами наедитесь.

Шепот

Посадить)

Валентина Алтухова

Посадите

Дмитрий

много ..не выход

Валентина Алтухова

Проростет .угостите соседей

Ваша Маша

посадите

((
((Жека))

посади

Дмитрий

уже............. толь 5 штук остальные то нормальные