И(
Игорь (Волжский)

Что вас побудило, или вдохновило, или заставило выбрать для своей странички на данный момент именно эту аватарку?

Ответы · страница 2
Вера Акимова

Да не люблю я своих фоток с дества. Все говорят, что Очень хороша.... а мне лет с пяти не нравится

Ирина Карпова

Я здесь недавно. Мне нравятся остроумные ответы. Иногда получаются очень интересные диалоги.

Эльвира Пирогова

Да ради интереса, сначала. А затем интересно было узнать,что спрашивают и особенно отвечают.

Дмитрий Солодков

мне просто нравится это фото..Оно напоминает мне о двух неделях,проведённых на Шри-Ланке

Ев
Евгения

Подскажите лучше как ее убрать, не могу сообразить куда надо зайти чтобы поменять фото

И(
Игорь (Волжский)

Ваш профиль - настройки - фото (выберите файл) - открыть..... правда сайт может глючить.

Ев
Евгения

Получилось. Спасибо за помощь.

Татьяна Семилетова

Это довольно "свеженькое" фото и на нем мое лицо крупным планом - как раз для аватарки.

Татьяна Стручкова

Я их меняю в зависимости от времени года, до этого я была на коньках до середины июня.

Лиза Малахова

Ничего, она у меня в мире стояла, и когда я сюда зашла, она автоматом тут появилась)))

Ирина Колокольцова

это старая ава у меня просто видно под настроение тогда какое было вот и поставила

Особенная Особа=)

Я сейчас только на неё и посмотрела...=)..какая картинка была под рукой..ту и ставила

Татьяна Стручкова

Какая там Аватарка, я не знаю откуда эта фотография взялась и как ее поменять

И(
Игорь (Волжский)

Ваш профиль - настройки - фото выберите файл - сохранить

Татьяна Стручкова

Пробовала, не вышло. Фото не грузится.

И(
Игорь (Волжский)

согласен к сожалению на этом сайте проблемы с загрузками фоток

Татьяна Стручкова

Это не проблема, надо найти с какого сайта загрузили это фото и поменять там. Вы откуда сюда попали?

Татьяна Стручкова

Сами не знаете? Я то не знаю, я на многих сайтах зарегистрирована, но не захожу.

Helena Veselova

Такая была в Мире на момент попадания в "Спрашивалку". Сменить не получается.

Наталья Тян

просто так захотелось а что не нравится? кому не нравится пусть не смотрит

Ольга Швецова

У меня не аватара,просто фото,так думаю честнее общаться,скрывать нечего

Галина Лазарева

какая была такую и поставила и даже не подумала что кого то это затронет

И(
Игорь (Волжский)

просто спросил.. мне вообще по барабану что люди ставят

****акку****** **алимжанова**

красивоя фотка ии мое истинное лицо без всякой краски ии рамок ииии т.д

И(
Игорь (Волжский)

истинное лицо всегда красиво 🌹

Свами Мари

те беды которые люди несут друг другу- на голову не налазят(((((((((((((((((((

Lena Черри

Ни у кого такой нет!✌️я единственная и неповторимая....и неординарная.

Lena Черри

Обычно мужчины....на фоне машины😀

И(
Игорь (Волжский)

наверное но у меня нет как машины так и желания фотографироваться на её фоне.

Lena Черри

Ну вы тоже не как все значт

Татьяна Прилуцкая

Она у меня уже целый год. Что побудило? Не знаю. КАКУЮ-ТО НАДО СТАВИТЬ.

Сергей Ковалёв

Игорь, а тебе не один хер? Какая разница , что я на аватарке поставил .

И(
Игорь (Волжский)

конечно мог бы просто не отвечать