Павел Родник.

нервы на пределе,всегда теряется второй носок,купил 50 пар черного цвета,теперь пара всегда будет?

Ответы
Ал
Алеся

Анекдот в тему. После стирки в стиральной машине остался один носок. Пессимист: о, опять , один носок потерялся(. Оптимист: опа! запасной будет!) Будьте оптимистом)))

Павел Родник.

я он и есть,пошел без проблем 50 пар взял и всё. они в куче любых первых два взял вот и пара.

Ал
Алеся

Молодец))

Павел Родник.

а что остается,больше никак

Ал
Алеся

все будет хорошо)

Павел Родник.

по любому,только так и не иначе

Павел Родник.

по любому,только так и не иначе

Ал
Алеся

Точно оптимист! так держать!)

Тимоша Котова

Не уверена. Мужчины делятся на тех у кого всегда есть парный носок, у кого никогда нет, и на тех кому ... кого, в общем, эта проблема не беспокоит.

Валерий Гусев

меняй жену! Вот сейчас у меня третья жена.и все носки по парам.Значит причина не в нас была?????А все это-черная клевета и оговор мужчин.

Павел Родник.

вот это что то, но думаю из за носков не стоит трагедию создавать,отнесемся философские, не известно какой будет следующая. а то и тех носков не найдешь.

Валерий Гусев

Главно что бы жены знали- их отметка в паспорте напрямую зависит от парности носков.И можешь не думать...Такие хозяйки станут)))))

Павел Родник.

не ,моя меня устраивает. с носками разберусь уж .за то так как она готовит ,другой не найти.

Валерий Гусев

Ну хоть скажи что заменишь не думая.И носки и еда!!!

Наталья Бородина

Я так уже лет 25 делаю..покупаю много одинаковых чулок. Один порвался, достаю из другой пары.. экономия офигенная

Павел Родник.

ну вот.значит я на верном пути

Наталья Бородина

Абсолютно

Павел Родник.

спасибо за моральную поддержку

Наталья Бородина

Пожалуйста

Amarth Maethor

Истину глаголишь, сам так делаю. Купил целый кейс - проблема решена на 100% вплоть до полного износа всех носков.

Павел Родник.

опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг

Павел Родник.

опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг

Amarth Maethor

Золотые слова. Пушкин...

Т А Ш @

ни за что!!! как только носок поносился, он резко меняется. и в пару больше не подходит. Как-будто из вредности...

Владислав Шерман

смотрите не потеряйте теперь другую половинку, жену, столько носков, разбросанных по всей квартире! ))))))

Татьяна Никитина

Я тоже на пределе. Все бесит. Купила успокаивающий чай, а пить не могу. Все бесит... и цвет... и запах ))))))

Павел Родник.

а название успели прочитать,или то же раздражает?

Татьяна Никитина

бесит )))

Татьяна Никитина

бесит )))

Павел Родник.

пейте просто кофе,не читая

Татьяна Никитина

хорошая идея, кофе меня не бесит ))))

Павел Родник.

вот видите,как хорошо. иногда сало хорошо успокаивает, такой добрый делашься.

Ирина Андреева

конечно, но черные носки это на осень и зиму, под темные ботинки и брюки, а летом лучше светлые.

Павел Родник.

я на работе всегда в камуфляже, а дома не ношу носки совсем.ноги дышат

Rima Kravcenko

это все мне это все мне это все мне- это тебе хорош дедок был.моет жив артист. ничего не слышно

Павел Родник.

говорите за общение , собеседование несколько другое. вчера в мэрии был на собеседовании,на общение не похоже

Rima Kravcenko

то там мэрия

Павел Родник.

а у нас дружеское общение.

Rima Kravcenko

спасибо за повествование о собеседовании

Павел Родник.

за прояснение в терминологии,верней будет

Анастасия Попович

Можешь не сомневаться,ты только про ботинки не забудь,а то и они теряются,редко,но все же(

Павел Родник.

с туфлями слава богу нормально,но носкииииии..

Анастасия Попович

это всемирный заговор всех носков,они оживают ночью и по одному исчезают,а тебе точно-точно говорю!

Павел Родник.

да так то я уже это понял, домовенок прячет

Анастасия Попович

это ещё что,у меня порой колготки пропадают, а вы что то про носки говорите(

Павел Родник.

ну колготки это уже совсем,а я с носками

Анастасия Попович

это беда многомиллионного населения

Павел Родник.

увы,так

Татьяна Лебедева

.....я вот тоже решила своим мужчинам купить одинаковые носки, чтобы решить эту проблему

Татьяна Лебедева

)))) каждый за своими

Павел Родник.

утром придется,пока пара на ногахесть

Татьяна Лебедева

...так утром их нужно будет натягивать уже на ноги...так что пошли сейчас

Павел Родник.

так они уже натянуты,снимать что ли?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Летом можно и без носков ходить. Просто в мужских сандалях)) (не путайте со шлёпанцами)

Павел Родник.

на работе в шлепанцах нарушение формы одежды

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А сандали, тоже нарушения?

Павел Родник.

только туфли установленного образца летом или берцы зимой, носки никто не видит какие,можно разные

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну летом же жарко в туфлях, целый день на работе. Может хоть туфли в открытой форме?)

Павел Родник.

кто нас спрашивает -жарко нет.есть слово положено,и хоть ты на кого что положь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ясно. Где залезем, там и слезем..)

Павел Родник.

но ничего -привычка.

Светлана Светлая

Ха-ха-ха. Носки, сколько не покупай, все равно будет мало. На место нужно складывать.

Павел Родник.

теперь вся комната будет местом

Светлана Светлая

или весь дом)))

Андрей Чирков

Не факт. Носки существуют по какому-то ещё не открытому закону физики и математики.

Павел Родник.

не надо тот закон открывать,вообще труба будет

Андрей Чирков

Не факт. Носки существуют по какому-то ещё не открытому закону физики и математики.

Надежда Панина

точно, это проблема у всех мужчин, у меня зять просил в подарок ведро носков.............

Павел Родник.

практичный,похвально

Надежда Панина

чтобы скандалов не было у них дома по этому поводу..........

Валерий Иванчик

неактуально. это проблема неряшливых свинтусов,а вы выставляете это как доблесть

Любовь Халикова

Надо купить ещё 50 пар белого цвета...Будет две пары...А это всегда лучше,чем одна...

Vladimir Efimov

нет, не радуйтесь))) они все равно станут со временем отличаться, проверенно)))))))))