Epsilonagme

Иду значит по улице.Спокойно всё,хорошо.Тут откуда не возьмись появляется дурак и на скорости пролетает мимо.Но если бы просто проехал...А он при пустой дороге СПЕЦИАЛЬНО по луже проехал и окатил!Как быть в такой ситуации?

Ответы
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

идти отмываться и подальше от луж отходить, когда рядом с дорогой. меня, например, последнее время стали приятно удивлять многие водители, специально притормаживающие перед лужами, когда видят, что ты недалеко идешь. раньше у нас в городе окатить с ног до головы считалось нормой. так что я по привычке все равно отхожу подальше.

Наташа

Носи в сумочке всегда яйца, если еще раз такое случиться, запусти в этого гада гранату. А если серьезно, а что можно тут еще сделать? Идти домой и менять вещи... ничего в этой жизни не происходит случайно, может быть, проехавшись и обрызгав вас водой, вас Бог удержал таким образом от несчастного случая?

Денис Нарчук

Наш Петрович,после такой ситуации.вооружился кирпичами,стал возле лужи,и три джипа,два жигулёнка,вольво,пару тойот-без лобовых и задних стёкол,не считая вмятин и шишек как у машин,так и их хозяев.НЕДЕЛЮ,транспорт форсировал лужу со скоростью беременной черепахи

Николай Зайцев

Это очень печально...Как относиться к хаму, самовлюбленному наглецу, обалдевающему на каждом шагу самому от себя? Не знаю... Обычно такие персонажи крутые только в условиях безнаказанности. А возьмут его за хобот - плачет и писается. Поверьте мне, я их знаю.

Гена Стешенко

но во всяком случае не опускатся до его уровня и не кричатьему в след что он дурак иначе он окрелится и подумоет что он бог отругать его про себя и действовать по обстоятельствам ( на сколько он вас об брызгал)

OLEG GERMAN

Все элементарно: номер зафиксировать, в нете. Найти адресок, на капоте или на дверях машинки написать гвоздиком" товарищ , вследущий раз когда будешь шалить нальем в машину фикалии или просто угоним"

Влад Net

Ну положим не дурак, а ХАМ. Запомнили номер? Есть свидетель? В суд. Но это такая головная боль... Лучше улыбнитесь, с мыслю, что Вы лучше его. И это не самое плохое в жизни, что с вами могло случиться.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ммм...я думаю для начала нужно переодется...потом по номеру его драндулета вычислить и начистить харю...или просто гвоздем на его фуфлайке написать ему что-нибудь успокоительное... 😉

Всем Мира

послать подальше)...также в следующий раз оглядываться,когда лужа рядом будет...я,если вижу,что лужа и рядом человек идёт,всегда притормаживаю или объезжаю и люди благодарят!)

Ден

Все просто. запоминаем номер машины. ищем ее во что бы то ни стало, любыми способами. находим, ну а дальше фантазия подскажет что сделать с машиной у которой хозяин мудло)

Андрей Orthodox

Можно наговорить много умных слов в ответ на этот вопрос, но имеют ли они смысл, если сам не знаю, как бы поступил... Как надо - знаю, но сделал бы сам так - не знаю...

Наталия Малышева

Пойти высушиться, переодеться в чистое... Дураков много на свете, на всех нервов и эмоций не хватит. Ему все одно эта гадость гадостью вернется, уж поверьте...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

знаешь анекдот....идут два мужичка...один говорит...ой птичка на.......ла на плечо....второй говорит ну вытри....первый а что вытирать ж...а улетела.... Идти мыться)))

Лиля Носикова

Никак не быть... Во-первых хаму (нахалу) всё равно ничего не объяснить, а во-вторых не побежишь же ты за ним вдогонку, чтобы выразить свои эмоции...)))))

Vbull Irine

Оптимальный вариант запомнить номер и позвонить в ГИБДД. А ваче выматеритесь от души и плюньте. Следом обязательно случится и что-то хорошее)))

Людмила Ломаева

Специально делают))) жизнь им удалась...вот таким облитым...Успеть номер записать и подать жалобу. Пусть оплачивают ущерб за испорченные вещи.

Eduard

если успеть заметить номер, что очень трудно, то можно попробовать что либо предпринять. А так мы беззащитны перед таким видом хамства

Светлана Машорина

на дураков обижаются, посочувствовать ему , возможно по пути его ждет придурок в квадрате,кто знает - закон бумеранга никто не отменял

Kirill Mikheev

бывает,что просто задумался.я обычно притормаживаю,но иногда останавиваюсь и извиняюсь((один раз окатило вместе с детьми-обидно...

Kirill Mechanic

записать номер и сообщить в ДПС,хотя доказать,что это было специально до введения понятия "агресивное вождение" будет не просто...