Epsilonagme

Иду значит по улице.Спокойно всё,хорошо.Тут откуда не возьмись появляется дурак и на скорости пролетает мимо.Но если бы просто проехал...А он при пустой дороге СПЕЦИАЛЬНО по луже проехал и окатил!Как быть в такой ситуации?

Ответы · страница 3
..

у меня так же было...при чём настолько быстро проехал,что я растерялся и не успел достать травмат.

Виталий Сюзев

запомнить номер авто и позвонить в дежурную часть ГИБДД (хорошо бы иметь свидетелей этого факта)

Ге
Герман

Я обычно камень кидаю в заднее стекло..В России дороги каменистые.Реакция хорошая только нужна.

Ал
Александра

номер запомнить и время, вещи в химчистку, оплату через суд предъявить. Только муторно и долго.

Женечка Сафронова

ну....наверно просто про себя скажу много чего "лестного" про него ну и пойду домой переоденусь.

Валентина Кузьменко

Не знаю.Я ехала в машине с открытым окном,при обгоне меня окатили грязной водой тоже.И ни чего.

Елена Бухановская

так же как и в пробке: сидеть на жопе ровно, сэкономишь массу нервных клеток прежде всего себе

Сергей Ссв

дуракам закон не писан(морали тоже) , но жизнь его "научит"(зло рано или поздно возвращается...)

Ирина Мадьянова

Идти домой переодеваться . Или вспомнить всю нецензурщину . может полегчает , но не высохнет

Мариша Князева

если успели запомнить номер можно сообщить в гаи и обеспечить умника штрафными санкциями

Семин Александр

Улыбнуться,ведь вы живы,и Вас наверняка кто то любит. А всё можно постирать и выгладить.

Мышка@@@@@ Минск

засмеяться.....всё равно уже произошло))))ничего не изменишь.....а смех продлевает жизнь!!!!

Тatyana

да тяжелый случай! я не была в такой ситуации поэтому не знаю но конечно приятного мало

Ne
Nero

Подними правую руку вверх, ладонью к себе, все пальцы сожми в кулак, все кроме среднего!

Галина Маликова

догнать не догонишь,от того что ругаться будешь чище не станешь-отряхнись и иди дальше

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вы уже мокрая,а он исчез...хоть номер запомнили бы,а то большие штафы для этого есть...

Ек
Екатерина

да никак, что теперь уж... а впредь будьте осмотрительнее, не ходите рядом с лужами

Светлана Ткаченко

Отряхнуться и улыбнуться. Дурака все равно не догнать, лучше о себе позаботиться

Deniss Blohins

пожелать ему счастья,в один прекрасный момент он может оказаться на вашем месте

Лола Юг

Записать его номер, отдать вещи в химчистку и суд..Пусть погашает ущерб!! Козел!!