Epsilonagme

Иду значит по улице.Спокойно всё,хорошо.Тут откуда не возьмись появляется дурак и на скорости пролетает мимо.Но если бы просто проехал...А он при пустой дороге СПЕЦИАЛЬНО по луже проехал и окатил!Как быть в такой ситуации?

Ответы · страница 5
Лариса Ларуша

прилетит что-нибудь бумерангом и к этому дураку...не сомневайтесь!!!

Ирина Будько

улыбнуться...и оставить его со своими проблемами.... ему воздастся....

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

В данном случае только смирение и убеждение что все будет хорошо

Valentina Manova

Пойти домой и переодеться...Или в такой ситуации у Вас есть выбор?

Фо
Фотия

философски... думайте что он вас не увидел... а ему точно аукнется!

Microsonya Www

для начала сказать ему в след " чтоб ты был здоров, верблюдина!")))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

попросить прохожих окатить с другой стороны. для симметрии )))))))

Сергей Борисов

На грубость надо отвечать грубость-я бы камень в догонку бросил

Фа
Фаина

встать к стенке ближайшего дома и обсушиться,не идти же мокрому

Лариса *******

сообщить номер машины куда надо. и заплатят и одежду почистят!!!

(((=

идти в хим чистку , что ещё остаётся , но номер машины запомню ....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

не смотря ни на что - улыбнуться..............все равно же не догонишь

Сергей Кеняйкин

мне жаль, но думаю никак... дураков на Руси на сто лет припасено

Дайлова Надежда Гомель

Номер машины и свидетели,заявляйте в полицию,лихача накажут...

Natalya Onisko

Пожелать ему удачного пути. Земля круглая - все возвращается!!!

Бот@Нег V

Простить этого дурака...и послать на него такое проклятие !!!! 😄

Александр Данкев

он ведь дурак, пусть радуется, а ты не принимай его подарок)))))

Сергей Богатов

Есть такие идиоты.Но они сами себя накажут-зло возвращается.

Закир Мулахметов

пожелать ему "всего наилучшего до первого поворота или ямы"!!

Софья Моисеева

или плюнуть или запомнить номер и сообщить в гай(по старому)