Михаил (Москва)

Еще в 2015 году количество ботов в интернете превысило количество реальных пользователей.
А вы замечаете что окружены ботами и общаетесь с ними, а не с реальными людьми?)))

https://sudexpa.ru/news/2015/05/18/v-internete-teper-bolshe-botov-chem-zhivykh-liudei/

–3
Ответы
Познавший Тьму

Конечно, говорим мы в данном случае о «хороших» ботах, которые используются поисковыми системами и социальными сетями. Такие боты обычно опираются в своей работе на файл robots.txt, веб-мастера специально помещают его в корневую директорию сайта. К примеру, боты поисковых систем таким образом индексируют сайты в своей базе данных, что в итоге позволяет всем нам находить нужную информацию в Интернете. Интересно, что эксперты отмечают рост трафика от ботов и объясняют его увеличением активности поисковика Bing и выходом в онлайн ещё нескольких поисковых систем.
блин, окружены всегда были

Михаил (Москва)

Это было как раз где-то до 2015 года) Сейчас это более слодные системы собтрающие не ключевые слова для посиковых машин, а информацию для работы аналитических программ. И это совсем другая система. Цель её не улучшения посика, а бесконечное пополнение больших баз данных которые затем используются для анализа и выводов тоже прогрмаммами.

Познавший Тьму

да, и что? это же логично, на этом строится бизнес

Михаил (Москва)

Пока это бизнес, да) Но с нынешними технологиями мы имеем уже не бизнес, а инструмент управления, влияния, манипуляций, прогнозирования и в итоге тотального контроля и прогнозирования какой не снился ни одной сисловой системе отдельных государтсв)
На сегодня это уэе не бизнес. И даже не политика. а нечто куда большее.

Галина

Есть такое ощущение ,а мне вопрос важен .а кто и что не столь важны . Потому и спрятались за кружочки ,точки , чужие фото дряхлых стариков ,или уродцев каких,ТРУСЛИВЫЙ НАРОД- НАТЯНУЛИ ЗАБРАЛА И РАДЫ ИНКОГНИТО ., я считаю: пришел играть, играй честно, тогда и интересно будет . а так муть голубая

Зингершухер Цыля

что за боты, почему не сапоги и не сандалии? Что вы за люди, почему вы все разговариваете на каких то жаргонах, слова сокращаете одними заглавными буквами? Такое впечатление, что вы не русские, а какие то неандертальцы

Сергей Коваленко

Боты особо не мешают, они легко распознаются. Проблемы обычно с троллями, поскольку это живые люди, часто проплаченные. Но с ними тоже можно быстро разобраться при желании.

Пассионария

Ага... Вы ещё скажите что это программа? 🤣 Это обычные тролли!!! Кто то за денежку, а кто то в тырнэте себя бессмертным почувствовал😆 Морду же не набьешь?

Та
Татьяна

Это, в первую очередь, те, кто без фото и постоянно задают одни и те же вопросы: про щекотку, про шарики, про аплодирующих людей и т.д.

Бу
Бумеренг

Страшнее всего близкие ,реальные типа ДРУГИ и семейные "БОТЫ" , которые прикидываются МИЛОСЕРДНЫММИ и хитровыделанными

Тамара Ивановна

Я бабушка старенькая и для меня боты обозначают обувь в виде резиновых сапожек. А о чем речь здесь я не понимаю... 😳

Михаил (Москва)

https://habr.com/ru/company/click/blog/567446/
https://xu.su/

http://p-bot.ru/

https://aimylogic.com/ru/kak-sdelat-chatbota/kak-vybrat-konstruktor-chat-botov?yclid=18081451209985418305#lesson1?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=almanac-64561937&type=search&source=none&block=premium&position=1&utm_term=---autotargeting

Михаил (Москва)

Открой любую из ссылок)
Эту

https://xu.su/

или эту

http://p-bot.ru/

Тамара Ивановна

Как только закончу празднование нового года сразу изучу предложенное.

Михаил (Москва)

Там нечег изучать. Это и есть боты. Чат-боты. Программы с которыми можно общаться, как с людьми)

Тумба Юмба

помню времена когда люди очень сильно жаловались на ботов . скорее всего боты стали умнее и юзеры стали их меньше

Ал
Александр

Количество ботов кремля просто зашкаливает научись определять самостоятельно это целая индустрия

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну конечно когда у кого то появляются миллионы лайков и подписчиков сразу понимаю боты в процессе

Александр Борзов

На всех моих сайтах на 20 комментариев от ботов приходится один живой человек. Благо есть антиспам

Котопланетянин.

Да, сперва были просто подозрения, но потом вычислил и какое то время даже прикалывался над этим.

Андрей Акбаров

Ну и что все равно большинство людей тут сидит и развлекается, боты или нет никого не волнует

Victor. By

да как то не ставил такой задачи, не обращал внимания...не нравится беседа, жми пропустить

Натали Малышка

...,,А мне главное содержание общения.....Когда меня не устраивает что-то я его прерываю.....

Олег Гузок

ну что касается ботов, то их стала уйма, отличить с кем общаешься по моему не сложно..

Денис Соколов

боты совершенствуются, с каждым годом их труднее отличить от реальных

Ма
Маргарита

Не-а))) Замечаю только людей, умных или не очень, но вполне себе живых))))

Ма
Маргарита

Давно видели суд, кстати?...))))😉😁 И мы все по сути одинокие кошачьи, гуляющие сами по себе)))) А ещё есть те, кто ведомые. Их не убеждают доказательствами, а просто зомбируют. По другому не сказать: верят они всему. Про пальму и развитие цивилизации - вообще из другой оперы))))

Михаил (Москва)

Ошибаешься. И суды мне не интересны. Ошибаешься во всем. Слишком явно видны шаблоны которыми зомбирована) Ибо реакции на такие зомбирующие установки всегда одинаковы: раздражение и отказ слушать голос разума)

Ма
Маргарита

Ошибаюсь, потому как нечего больше ВАМ мне ответить?...)))))) Ни суд не видели, о котором зачем-то веско высказались, ни своё мнение доказать не можетЕ, кроме как начать обвинять собеседника в шаблонности и остальных "ошибаешься":)))))))

Михаил (Москва)

Вот вилдишь) Одни эмоции) Такие зомбированные реакции гарантированно лишат общения, уважения и шансов на отношения) Такие не нужны. Для того и зомбировали)

Ma
Maргарита

А в ЧС меня зачем?😁😂😂 Плохо, что не умеете своё мнение выражать достойно, без того, чтобы не ляпнуть ерунду и в страхе ответа не отправить собеседника в ЧС:)))))))😉

Штирлиц Макс

Бот обходятся очень дорого... есть смысл их использовать просто так?

Михаил (Москва)

Ты с ума сошел? Однажды сделанная прогрмамма далее вообще бесплатна)) Если технология есть, потом она просто копируется бесконечно. Вопрос только в настройках и используемых базах на которых учится.

Штирлиц Макс

Чушь..

Михаил (Москва)

Ты слабоумный?