Gaukhara Beilikhanova

Любите страшилки?

Ответы
Jerry Hard

о да , что бы кровища по асфальту, бейсбольная бита у него ... и тут он понимают что у меня заточенная саперная лопатка, там глаза были ну очень страшные

Сергей Беленов

МОЖЕТ Я НЕПРАВИЛЬНЫЙ НО ИЗ ВСЕХ УЖАСТИКОВ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН-ЭТО"ПОПУТЧИК" С РАДГЕР ХАУЕР В ГЛАВНОЙ РОЛИ...

Таня Погорелова

Ага. Они не страшные какие то. Лучше посмотреть дом-2 или сумерки,сразу от страха и смеха в штаны наложишь

Алла Быстрова

Это страшилка,когда по утрам своё лицо в зеркале видишь?после посиделок с подругами,до утра

Миляуша Богацкая

Нет у меня в жизни хватает негативных эмоций, добавлять их ужасами мне ни к чему

Рамиль Маликов

обожаю))) особенно фильм Паронормальные явления))0 советую посмотреть" )

Алёна Аверина

ты, что имеешь ввиду, фильмы ужасов, я люблю, они для меня как сказки!!!

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Курманкуль Усипова

Вас должны были давить? Выбегай на автотрассу, сразу задавят.

Ин
Инкогнито

иногда смотрю страшилки про то как новый вирус придумали...

Канат Жумабек

не особо, кроме Пункт назначения, а вы этот фильм смот.?

Людмила Мошкова

Анна Кругом страшилки ,страшилки они же приелись.

ОК
Ольга Кустова

Раньше любила. Теперь - не так. Нервишки уже не те.

А:
Анастасия :)

особенно кошмары во сне,после таких рассказов)

Лёха Мельгунов

оооочень хех:)во Владивостоке) приезжай сюда))

Дмитрич

- равнодушен, страшнее жизни - нет страшилок...

Юлия Шалегина

Я ничего не боюсь,кроме тараканов и мышей.))

Виктор Л

нет таких которые пугают по настоящему!!!

Ал
Александр

да я на твою аву посмотрел уже.хватит)))

Левушка Баранец

С детства бабайку и кобыльячу голову!