Л.....

Вы тоже в детстве..бежали из туалета и радовались..что вас никто не съел 😜 ?

Ответы
Вячеслав Л.

нет, у меня другие страхи был. Я боялся смотреть на обложку одной из книг - там было изображено лицо веснушчатой девушки. Мне почему-то оно казалось настолько страшным, что книгу боялся вытащить из стопки на полке. Другой страх, который из детства остался до сих пор - я ненавижу, когда не работают электрические цепи, есть обрыв, не работает выключатель, сгорела или вот-вот сгорит лампочка. В детстве мне казалось, что под штукатуркой сидит какая-то омерзительная тварь, которая портит провода, чтобы вызвать темноту. А сейчас просто бесит необходимость искать поломку. Вот такие тараканы! 🙂

Галина Щербакова

О,да Этот срах до сих пор живёт во многих, только в других обличеях. Нет истинных знаний о себе, о своём предназначении, а ведь просто-выполняй своё предназначение и будет светло всем.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Л.....

А есть еще 15 принципов 100% леди))))

Л.....

Настоящая леди умеет принимать комплименты.
– Хорошо выгляжу? Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе!
Настоящая леди не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности.
Леди, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом:
- Ну как?
Она говорит:
-Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось!
Настоящая леди умеет улыбаться.
Она делает это так, что каждый думает, будто это улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной она никогда не бывает. Задумчивой, печальной – да. Но не мрачной!
Настоящая леди никогда не экономит на себе.
Она может потратить последние деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги. Попробовать новую процедуру, которая стоит несколько обедов в ресторане. Ведь это доказательство любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.
Настоящая леди умеет достойно ответить на любые замечания по поводу ее внешности.
Она не обращает внимание на невежд и завистников. Настоящая леди всегда знает, как достойно ответить тому, кому не нравится ее новая помада.
Настоящая леди не боится быть смешной.
Если леди уверена в своей неотразимости, то никакая ситуация, выставляющая ее в невыгодном свете, ей не страшна.
Настоящая леди никогда ни о чем не жалеет.
Она постарается извлечь пользу из любой неприятности. И легко расстается с ненужными вещами и ненужными воспоминаниями.
Настоящая леди никогда никому не завидует.
Ведь зависть доказывает страх перед конкуренцией. А настоящая леди абсолютно уверена: она вне конкуренции!
Настоящая леди не утверждается за счет других.
Ей просто не нужны дополнительные средства для того, чтобы привлекать внимание к своей персоне.
Настоящая леди в любых ситуациях ведет себя естественно.
Зачем изображать кого-то, если она и так – само совершенство!

Л.....

Настоящая леди не вдается в детали.
Ее коллеги не знают, сколько времени она проводит в салонах красоты, а подруги не догадываются о взятом напрокат платье.
Она никогда не скажет посторонним, что носит контактные линзы.
- Красивые ноги? Да, это у меня наследственное!
– Зубы? Мой дантист тоже удивляется!
Настоящая леди не рассказывает о жертвах, на которые время от времени ей приходится идти.
Проторчала до ночи в спа и не выспалась? Жалоб никто не услышит.
Настоящая леди не суетится.
Она с достоинством несет себя по жизни, независимо от того, где находится: в элитном ресторане или в очереди в переполненном супермаркете.
Настоящая леди дорожит каждым кавалером.
Самый простой рецепт вызвать интерес у мужчин подсказал Фицджеральд в рассказе “Волосы Вероники” –
Чтобы вокруг тебя вилась толпа поклонников, а мир считал тебя настоящей красавицей, ответь вниманием на флирт пусть даже совершенно ненужного и несимпатичного тебе типа.
Нужный и симпатичный обязательно поинтересуется:
- Что это за особа, вокруг которой так суетятся мужчины?
А уж знать, что эти мужчины тебе безразличны, ему совсем не обязательно.
Настоящая леди не ищет во всем подвоха и тайного смысла.
Она просто наслаждается жизнью и своей неповторимостью.

Галина Щербакова

Благодарю, за дополнение к моим знаниям, многое можно взять в семейную жизнь. В лекциях,которые я предложила, там о том как быть счастливой женой.

Л.....

спасибо..но я сама себе пишу лекции 😉

Галина Щербакова

Это хорошо, Пусть Вам будет светло и радостно.

Синьор .де Самых Помидор

В моём детстве туалет был метрах тридцати от дома, деревянный с прогнившими досками, а ночи были такими темными, а ветер так зловеще завывал и сосед вечно лазающий у своей голубятни с уродствами из не слабого фильма ужасов. Так что каждая вылазка по нужде.- подвиг. )

Дмитрий Новиков

Ахренеть.Нет я когда в детстве выходил из туалета радовался что я вышел из туалета и оказался у себя в квартире а не в стране например кривых зеркал или в зазеркалье у Алисы или на другой планете или еще где,никогда ведь незнаешь где окажешься после туалета...

Айрат Изтамбова

хехе. не было. меня батя в 4 года ночью вдоль стены военной части запускал "на охрану" в одиночку. Естественно сами родители шли сзади, но я этого не видел. Так что до туалета бегал как песню пел.

Petr Patov

Однажды в детстве я лег спать один.Родители где-то отсутствовали.Было темно и таинственно тихо.И вдруг со скрипом стала открываться дверь шкафа. До сих пор помню ощущение...

Константин Дроздов

С лысым кактусом в руке я иду на бой с бабайкой, что живёт на чердаке. Буду ложкой ее тыкать, прикажу на кактус сесть. Я ведь дурочка немножко, у меня и справка есть.

Л.....

всяк другого мнит уродом..не смотря...что сам урод...

Л.....

классика..так ..что если о ком-то что-то пишете..подумайте..если есть думка..

Константин Дроздов

я ? о ком? я ничего ни о ком не пишу! просто прикалываюсь....вы на себя этот стишок приняли? ну это зря...просто тема....

Анталия Alexander Дмитриенко

Если вдруг стало грустно,то подумайте про осьминога.У него и ноги от ушей,и руки из жопы,и жопа с ушами,и голова в жопе....и ничего, не жалуется.

Анталия Alexander Дмитриенко

Да вам то что!! Красивая!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

Назови мне день когда ты на улице была пол дня и НИКТО К ТЕБЕ НЕ ОБРАТИЛСЯ с вопросиком?????

Анталия Alexander Дмитриенко

это насколько ты урасивая!!!

Евгений Раков

О, да! Это был длиннющий коридор в коммуналке, со множеством окон с одной стороны, освещенный только лунным светом.... Такое не забывается.

Анатолий

а мне в детстве и в голову не приходило, что в унитазе живёт какое-то страшилище, которое жрёт всех пришедших пописять-покакать...)))

Владимир Тупиков

Меня в детстве ничем( никакими "бабайками" ) не пугали, И я своих детей с рождения тоже ничем не пугал!Зачем чтобы они боялись? 💐

Владимир Тупиков

Страх сам по себе не рождается! 😊

Имя Женское

мы и в туалет с палками ходили...там крысы корабельные были неимоверных размеров...пока не разгонишь, боишься шаг сделать вовнутрь

Борис Лысенко

Очень даже было. Москва. Коммуналка. Туалет через длинный коридор. На полпути - окно на черный ход...... и без света в коридоре... 😊

Л.....

это хорошо..что поняли..а то другие мне такие диагнозы рисуют___))))

Борис Лысенко

Проще надо быть.. Просто я древний.. И еще помню, как с раскладным ножиком заходил в тот же темный подъезд, когда действовал МОСГАЗ... И для детских мозгов это было очень серьезно.. А те, кто рисует диагнозы - пусть поторопятся на диспансеризацию... Видимо, процесс пошел... 😊

Л.....

😜

Николай Богомазов

Нет конечно. Наше детство было интереснее. Выйдешь как стемнеет за сарай, сидишь, звёздное небо наблюдаешь, пока мать не позовёт.

Николай Богомазов

Хорошо.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в детстве был туалет без удобств....на улице - "дырка-очко". Страшно было не провалиться туда, и не отравиться миазмами.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у кого был унитаз-компакт - был "шедевром" удобства и комфорта)))

Дмитрий Носырев

Однааааако... Впервые в жизни слышу о туалетах-людоедах! Какое же непростое - и экстремальное - детство у Вас было! 💩

Галина Золотарева

у нас в детстве за двором была яма ,через нее доска проложена, так что страха никакого у 3ХЛЕТНЕЙ девочки не было!!!!!!!

Татьяна Мороз

Вы заставили меня улыбнуться. Я тётка взрослая и совсем забыла про свои детские страхи, а ведь они у меня тоже были.

Вадим Михайлов

да я и сейчас радуюсь ... 😆 😆 😆 а то , ничего себе эпитафия : "он был съеден в туалете" 😂 😂 😂

Neo Gint

неее,я боялся заглянуть в кладовку и посмотреть под стол,там лежала огромная и страшная тыква