Л.....

Вы тоже в детстве..бежали из туалета и радовались..что вас никто не съел 😜 ?

Ответы · страница 7
Я С Марса

только после прочтения "собаки Баскервиллей"

Vlad Berezin

Ого! Я боялся лазить по ночам в соседский сад.

Александр

бежал и радовался, что успел и не промахнулся

Садыкжан Идрисов

было дело, главное это детсво было счатливой

Леонид Литейный

Человека может сьесть, только его совесть...!

Л.....

В детстве ребенок не задумывается о совести...он и так искренен...

Валерий Качесов

Л ............ Красивый вопрос.. Спасибо .Умница....

Валерий Качесов

Сейчас наоборот... Хотя бы съел кто то...

Виктор Шевченко

А теперь бежим и радуемся, что не обосрались

Иоанна

нет, у меня не было такого страшного туалета

Андрей О.

НЕТ, У МЕНЯ ТАКИХ СТРАХОВ В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО...

Николай Сороченко

я радовался, что не всю жопу комары искусали

Ra
Rasena

даже в голову не приходило 😜

Гагик Тамазян

В деревне у бабушки бывало 😝

Ivan Perdunkoff

Напоминает "Похороните меня за плинтусом" ?

Л.....

активистка и вообще красавица.

Ivan Perdunkoff

Ну вот вижу что-то знакомое, но не пойму где 🙂 Вообще, был я там часто, правда транзитом - главный перекресток как сейчас помню - спускаешься транзитом, площядь, 4 направления, налево уходишь

Ivan Perdunkoff

Я так-то весь наш юг на машине объездил 🙂 Не был только в Сухуме 🙂

Ivan Perdunkoff

Респект, а я забирался на гору напротив гагр 🙂 У меня дочь бегала в облаках (!)

Ivan Perdunkoff

Ну да, она до сих пор этот момент вспоминает

Владимир К

я до сих пор этому обстоятельству радуюсь))

Евгений Никитин

Что там скрывать: и такое в детстве бывало!

Л.....

ну я до сих пор боюсь высоту и воду)))))

Евгений Никитин

А я вот упорно пытаюсь каждый раз преодолеть эти страхи: то на дерево залезу, то на дом многоэтажный, то реку переплыву...

Евгений Никитин

Кстати, и болячек же я наполучал за эти все потуги убежать от собственных страхов: и с дерева в 1990-ом падал плашмя на спину с 2-метровой высоты, и в речке на какие-то остриёвины напарывался неудобно сказать каким местом при нырянии...Но тяга к доказыванию ПО_ДРОВОСЕКСКИ (то есть как Дровосек в сказке "Волшебник Изумрудного города") у меня осталась...Наверное, это здорово!

Евгений Никитин

Не, коли что, так нырять я в речку перестал так отчаянно-безрассудно, как в молодости! А вот тяга к просмотру жутчайших триллеров и прочтению подобной литературы появилась почему-то...

Л.....

нееее.у меня такой тяги нет..слава Богу))

Владимир Маточкин

Хотите сказать, что у Вас страхи остались ?

Л.....

У меня прекрасное детство и страха у меня нет...

Костя Кукушкин

нет, я бежал и радовался что не задохнулся

Lena Lubaia

я скорее засыпала, чтобы скелет не пришёл

Lena Lubaia

🐾

Олег Подлесный

ДА НЕТ.....ЭТО НЕ СТОЛОВАЯ 😜

Липяцкий Сергей

??? Нет! Меня такими страшилками не пугали!