Ла
Лана

Из все моментов жизни,бытия... С особой нежностью я выделяю вечер. ...Надежда он,что день прожит не зря. ..И вера ,что грядущий будет встречен🤗

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В грядущем вечере мы встретимся случайно... и улыбнемся дружески мы с вами... кивнем в приветствии легонько коснемся теплыми руками....

Ла
Лана

За тепло вас благодарю и стократно вам отдаю) Пусть согреется душа и жизнь приятностями будет полна)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Давайте жизнь мы станем пить.. Добро лишь людям говорить.. улыбки и цветы дарить.. Мечтать и Верить и Любить..✨🌞🤝

Ла
Лана

🙂🤝👍

Влад Паладин

Лана! Я предлагаю тебе стать твоим редактором... Давай выпустим сборник твоих стихов...🙂

Ла
Лана

🙂

Игорь

А мне нравится утро. И вообще любое время суток, в каждом своя прелесть.

Ла
Лана

В каждом своя прелесть 👍🤝

Алексей Гударев

Надеяться на вечер было б очень мудро, на всё испортит мерзостное утро)

Собеседник

Муха села на варенье - вот и всё стихотворенье!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пусть, коть, ты молода и красива!)) 🤗😘

Ла
Лана

Спасибки радость)🙏

Natali Shelkovica

🖼

Юрий Лагун

Редиска

Это лирика, или романтика у тебя

Олег

Ты что так на мажоре настроена?

Влюбленный В Жизнь)))

... будет встречен нежностью..

Дядzя Валя

весьма недурно-с.. 🌷👍

Ла
Лана

🙏

Дядzя Валя

видать сильно влюблена если на такое пробивает.. и сердце словом отзывается а счастье рифмой отзывается..

Дядzя Валя

надо что-то менять..))

Ан
Андрей

Молитва оптимиста ....))

:T
:Thinking:

Ого заклинание ) 👍😁

Евгений Брунеткин

спорное утверждение

Леонид Цой

Хорошо... Так лучше

Аркадий Бахчевников

Ну Вам видней.....

Нику Букун

🤗👍🌻🌷🙂✌️

Мишка Квакин

Я выделяю утро

Вячеслав Чистяков

Неплохой урок