Галина Галчонок

Парад по бедному.... !!!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у вас и парада то нет.. можете устроить шествие фекальное... с азовом в подземельях... они там уже в говне своем плавают.. скоро к фюреру на встречу.. это и есть ваши Херои .. биомусор..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

из мозга своего хоть что то наскребите... ... хотя откуда у вас мозг.. только костный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поскреби говорю по черепку хоть одну свою мысль высри

Александр Вяткин

Обкакались ваши вояки? Толи ещё будет. Смейтесь,пока дают.

Зиннур (Октябрьский)

Выбрали того, у кого гот мит унс.😃😃😃😃😃😃😃

Андрей Шатрыкин

Галчонок, ваша доброта безгранична!!! 🤗

Галина Галчонок

ага ,жуть какая добрая😉

Андрей Шатрыкин

Сеете доброту везде вокруг себя, и люди к вам тянутся такие же добрые-добрые 🤗

Галина Галчонок

ага ...заметь чужие странички не захватываю . тяжелым словом не обстреливаю ...даже фильтрационный чс не кидаю

Андрей Шатрыкин

Идеально👍😁

Галина Галчонок

я знаю . я такая ,😉я умею

Андрей Шатрыкин

Тири я😁👍

I.𝕂öt

интересно кто ролики эти делает

Ма
Маришенька

😂молодцы, хорошо протянули!

Геннадий Попов

Такая же дешёвка, как и ты

Геннадий Попов

🖼 Это у него стал такой вид, когда он увидел парад в Москве

Бр
Бражник

Re
Remodel_Pro_Expert

юмор к месту😁

Ки
Кира

Галя гоп гоп

Igor Fedaev

Ох и хуйня !

Sasha R

🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😁👍😁

Оксана

🤣👍