Владимир Архипов

Кризис среднего возраста - это когда и что это?

Ответы · страница 4
Валентина Корженевская

умники придумали- и кризис среднего возраста, и кризис старшего.

Лариса Хохлова

кризис возраста- это когда хочешь одно а делаешь совсем другле

Лариса Жилина

Это рубеж, когда "могу, но не хочу" становится "хочу, но не могу".

Елена Павалука

вам еще рано.через 10 лет начнется. Это когда мозг падет в трусы

Людмила Шутарева

Я не знаю, у меня его нет. Как будет, я узнаю что это и расскажу.

Oksana Nezemnaya

это от 35 до 45....разочарование в жизни у некоторых происходит!

Ирина Данченко

Напиши свой ответ...u kazhdogo svoı krızıs))) ı svoe vremya...a kto to ne znaet chto eto))

Denis Potapov

Это в районе 40-45 лет, идет гормональный перестрой организма.

Ирина Прокопенко

пока не знаю....но говорят очень хочется глобальных перемен.

Лидия Шеботнева

Кризис когда лезут в личную жизнь,независимо от возраста)))

Людмила Петухова (Торопова)

у каждого свой средний возраст, у кого то в 30 а у кого то в 70

Руська Арнольдовна

половина жизни прожита,я уже никогда не стану балериной...

Света Ковалева

У меня пока не было, не знаю. Лет 20 подождете - расскажу.:)

Наталья Кушнарёва

Это когда мужчины начинают на молодых заглядываться!)))

Svetlana Sokolova

это когда перестаешь кто ты и зачем или для чего живешь

Валентина Милай

У каждого по-разному,думаю,что как подойдёт-поймёшь...

Алина R

это когда тебя ничего не радует и думаешь: а нафига?????

Kuat Aldabergenov

когда после 40 приходит тупик и невостребованность!??

это когда ты уже взрослый, а в голове детство играет

Андрей Храмовник

это осноние что геморой уже есть а Бумера 7 ещё нет)))