Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Только что заметил в личке, что 4 человека подряд, которые мне когда-то писали, занесли меня в ЧС)))) А вы умеете общаться тет-а-тет? 😁

Ответы
Артур. Владикавказ.

Ситуация такая! У вас тут был чисто скандальный диалог! Вы добавили человека в Чёрный Список! Человек решил исправить ситуацию и извинился перед вами или наоборот, вас туда отправили! Какое будет ваше решение Суда, в отношении него или наоборот ваше по отношению к нему, простить или извиниться!?

Qwodgy Q.

В общении тет-а-тет выявляется личность собеседника... Вероятно, вы им разонравились.

Лидия Исаева

нет! с патриархом с профессором... у меня ума не хватит...

Маргарита Гракович

я умею но на это общение персонажи спрашки не идут

Мурк

Меня ваще мужики блокируют, которым я не отвечаю))

Мурк

Да мне смешно))

Мурк

Там , это где?)

Мурк

Ну всё ок))) стараюсь

Мурк

))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну и пойдите нахрен, "здоровая." Это ответ Юлия .

Варвара

А как Вы определяете, что в ЧС занесли?

Настья И К*

Не обижайтесь на них, им и так тяжело

Настья И К*

Бедные.... природа обидела, судьба обделила.... жизнь не задалась

Надежда Полякова

чем же вы их так обидели?

Людмила Канивец

Не оправдали их надежд !

Графиня

как там посмотреть?

заходите к человеку в чат, а ответить не можете))

Лида Бавинова

уже считайте .....😉

Кицунэ

Вах! За что?

Кицунэ

Ну как всегда) дебилов хватает