Я ГА

Главный орган у человека - это ... Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений?

Ответы
Михаил Борисович

Этот орган раньше было табу наложено называть, А теперь о нем загадки загадывают. Это уже ниже плинтуса. Вот напороть бы придумавшего вопрос(знаю, что вы скопировали) этот самый орган.

Я ГА

😄 Уважаемый Михаил Борисович,это не метод воспитания. )))) Посмотрите ссылку.

Михаил Борисович

Интернет - большая помойная яма. Я же сказал, что не вы автор вопроса. Но вы его транслируете. Зачем брать плохое. Масса интересных занимательных задач

Я ГА

Я чисто прикалываюсь и захожу сюда пообщаться с друзьями. Интересного и занимательного мне и в реале хватает.Хочется просто по хохмить.

Михаил Борисович

А вы знаете, что здесь есть и дети 12-15 лет? Думаю, что своим вы бы не стали такое рассказывать.

Я ГА

Приятного Вам вечера. А Вы думаете они в свои 12 этого не знают? Они сейчас в 6 классе рефераты пишут про критические дни и это мальчики. Это только в СССР секса не было, а детей аист приносил.

Михаил Борисович

А вы способствуете из "воспитанию" в современном духе. А не боитесь, что они завтра будут к нам относится, как мы к нормам приличия.

Татьяна Викторовна Заволожина

Можно было бы сказать - зад- ца, но как сюда впихнуть принятие решений. Хотя выражение: " Всё через зад-цу" говорит о том, что принятие решений сюда тоже подходит.

Инквизитор Инквизитор

это поверхность..... а более глубокое содержание этого органа скрывается на дне...... и не совсем этично на музыкальный и изнеженный слух...:)))

Василий Швендих

Персона вы, конечно вредненькая, но одна черта мне в вас нравится , которая этот орган пополам делит...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кастерин

Вот у мужчины два главных органа, один из них мозг. Когда один из органов работает на второй крови просто не хватает....

Ἐν
Ἐνυώ

Ну мозг , если мыслить логически. Но так же и пятая точка принимает участие образно. Особенно в поисках приключений.

Mark Gdalin

Теперь понятно за что Кащей убил Ягу-старые анекдоты рассказывала-гл. орган конечно за...

Валентин Ковалев

Ну как-то язык не поворачивается назвать этот орган .Ну скажим детским языком-популя.

Егор

жаль тут нет рейтинга насколько вопрос интересен! вот бы я тут колов понаставил!

Я ГА

Самое смешное ,что рейтинг этого вопроса не так уж мал. Да и вообще самое большое количество ответов, именно на дурацкие вопросы. Да у меня почти все вопросы дурацкие и я об этом знаю. Так что не старайтесь, не обижусь. )))))

Егор

как сказал по моему З.Герд. Мне понравилось, а у кого вкус похуже, те вообще в восторге!

Я ГА

🙂

Ирина

вот если бы ты на энто не села, то верняк другой вопрос задала. встань на голову

"юляшк@" Устинова)))

сначала я думала, что это мозги, но в поиске приключений больше помогает *опа))))

Ст
Стайл

Пишут не исполбзуйте ненормативную лексику, вот такая потом благодарность..

Я ГА

🙂

Валентина Соколова

я думаю голова и наше подсознание. но могут быть и другие предположения

Владимир Губкин

Лёгкий вопрос! Это - затылок. Если его почесать, то решатся все вопросы.

Я ГА

😄 👍

Катерина Вавилова

По всей видимости попа...но попа это не орган,а часть тела)тогда не знаю

Александр Шурыгин

ага,особенно в поисках приключений и почему-то там всегда детство

Дракон(Веселый Pohuist)

ты права Ягушка! и пинок туда же дают, для ускорения процесса! 😄

Я ГА

😄

Сергей

То место,где заканчивает своё благородное название спина! 🙂

Я ГА

😄

Марина Скорупская

ну, вот последнее было лишним: это же, прямая подсказка!!)))

Валерий

Совершенно верно, Яга! Без пятой точки нигде не обойтись!