Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А Вам когда-нибудь пели серенады бомжи под окнами? Это так романтично 😀

Ответы · страница 2
Дим Димыч

фартануло👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Антипин

хах, оркестр "бомжи на завалинке"?)))

Елена Соловей

у нас в городе нет бомжей

Татьяна Бендус

а вы их покормили за это

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, это были уличные музыканты, в Испании. В еде не нуждались.

Та
Татьяна

УВЕРЕНА ЧТО ЭТО НЕ МНЕ

Ирина Лавренова

Они тоже люди.

Ирина Лавренова

Если вам это очень понравилось, пусть повторят, сделают вам приятно.🌹Всего доброго.

Владимир Смородников

Понравилось?

Владимир Смородников

Ну бомжам хоть что нибудь перепало

Марина Куприкова

Нет, а вам?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прошлой весной отдыхали в Испании. Местные бродячие музыканты обитали под окнами и каждый вечер один из них устраивал мини концерт. Пел замечательно. Как Караченцов в фильме "Собака на сене"😂😂😂