Лю
Людмила

Откуда влюдях столько злобы??

Ответы
Sergey Big Bear

Ну,а с чего бы её было меньше?Жизнь тяжёлая,пенсии и зарплаты маленькие а цены на паршивые продукты,вещи и услуги слишком высокие.Кто это нам всё устроил,да яб его порвал бы лично.

Sergey Big Bear

Ездил неоднократно,жил и работал в разных странах Европы и сейчас живу больше 5 лет.Переодически летаю в Москву и езжу в Тверь.Друзья и родня по всему миру.Да и помоложе ты меня девушка.И умом явно скуднее,раз такие глупые и преждевременные выводы делаешь.И главное с чего бы?

Лю
Людмила

А разве я вас,юноша,оскорбляла?Хаять свою страну я считаю подлостью и предательством. Вот и все.

Sergey Big Bear

Да какую страну?СССР?РСФСР?СНГ?РФ?Россию?Русь?И пожалуйста скажи мне тупая тварь,где я её хаял?Ну ка падаль пукинская вякни.

Лю
Людмила

Сереженька,пойди вымой свой поганый рот хозяйственным мылом и убейся об стену.В таком ракурсе я не общаюсь с предателями и отступниками.

Sergey Big Bear

от тебя воняет дешовая пукинская жидовская мразь.

Niemand Против Войны

Сударыня, мир не собес, а жизнь не малина. Впрочем, может быть, вы не в тех кругах вращаетесь?! Смените окружение.

Лю
Людмила

Сударь, я не про окружение, я про массы))

Niemand Против Войны

Откуда ж вы знаете про все-все-все массы?

Лю
Людмила

Я и не знаю про все-все-все....посмотрите на лица прохожих, попутчиков в транспорте...жуть!а если человек упал,сколько из 10-ти проходящих мимо,подадут руку помощи?

Niemand Против Войны

У-у-у... дык они затурканные, в транспорте-то. Небось не поулыбаешься, когда как селедки в бочке. 😄

Виталий

Людочка старайтесь не ожесточаться, простите их и отпустите "в далекое плавание"

Алексей Ковалёв

Неужели- таки во всех? Ай- яй-яй !

Лю
Людмила

Нет,но в большинстве...печалька...

Алексей Ковалёв

Ну что я могу сказать? Видимо что то в вас резонирует. Так бывает. Вроде человек хороший и добрый, но где то недоглядел и липнет к нему всякая бяка. У меня тоже так было, пока не нашёл то, к чему липло. Просто сигнал вам подаётся.

Алексей Ковалёв

Если происходит относительно редко и не вызывает реакции большей, чем лёгкая досада- то это может быть просто проверка вас. Если же контакты с такими людьми происходят периодически и вызывают бурную ответную реакцию ( Причём любую! ), а после этого вы ещё и долго переживаете произошедшее с вами, то это уже явный сигнал, что вам нужно что то серьёзно пересмотреть в себе. В противном случае атаки будут усиливаться и могут привести к весьма серьёзным последствиям.

Алексей Ковалёв

Если возникнут вопросы- задавайте. Постараюсь ответить. Может подсказать что- нибудь смогу.

Лю
Людмила

Благодарю,обязательно задам.

Ибн Искандер

Влюди разные бывают...

Лю
Людмила

Разные,согласна. Но тем не менее...

Тамара Ивановна

От бессилия

Лю
Людмила

Не согласна,вместе мы-сила! Может просто надо чаще улыбаться?