Елена Данилова

Вот сможете признаться в ненависти своей к кому то или чему то с любовью? Со всей страстью?

Ответы
Айрэнто Миррер

Опали крылья,словно лепестки с завядшей розы.
Застыло в сердце,подлая стрела... из льда .
И только боль ,как нож...пронзает душу.
А смысл жизни, исчезает навсегда.

Зачем любить,когда никто не любит.
Зачем мечтать,когда мечты лишь мрак.
Зачем дышать,когда душа не дышет...
И каждый жест ,приносит только крах....
9.08.17 Так ...Пойдёт?????

Елена Данилова

Ну так ты его потому что тока в клетке и умеешь держать. А хороший питбуль -дрессированный. Умеет себя и преподнести, и прочее

Айрэнто Миррер

Если бы питбуль то пофиг...а если там куда зверёк по страшнее будет???

Елена Данилова

Ты себя что ли им пугаешь? 😕

Айрэнто Миррер

Я своего зверя знаю лично... Это неуправляемое существо...способное на что угодно... ... Когда ненависть и ярость сплелись вместе... Из-за обстоятельств... Которые перевернули весь внутренний мир...

Елена Данилова

Ага. Так че они не управляемые? Может ты не управляешь ими? Или они наоборот -хорошо управляемые??

Виталий Рогов

Известно, от любви до ненависти один шаг, но всё же расстояние. О признании нужно подумать, не окажется ли оно лишним или преждевременным.

Елена Данилова

Если ты уже признаешь, то как это лишние и ненужные?

Виталий Рогов

Признания могут быть ошибочными или преждевременными

Елена Данилова

Это твой выбор, считать так, твой лозунг. Ну и ок

Михаил Макаров

НЕ надо выпускать негатив он может вернутся но во стократ сильней и кому тогда будет хорошо

Елена Данилова

Ну скоро разорвет

Михаил Макаров

Нет не разорвет займитесь любимым занятием или глубоко вздохните задержите дыхание на 10 секунд и гнев уйдет

Елена Данилова

Ну...на время, уйдёт утрамбуется , и станет мощнее . Скажите какая часть тела у вас болит...? Вы ж болеете

Михаил Макаров

Простите пожалуйста я не делюсь своими болячками да и запчастей таких нет А гнев можно стравить на мух тараканов или на пылесос он выдержит

Елена Данилова

Выносите😊

Mortifer

да если у вас были ково вы искренне любили и не сраслось, вот просто так нахуй не послать

Елена Данилова

Поблагодарить.

Mortifer

не совсем, демоны и ангелы...битва, я не верующий так для представить)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Да!, вИ!, чТо!....У евРеев нет понятия изменил......Есть понятие пеРепутал!.....😂

Семён

Трудно сказать, но попробовать можно ... нужно перед зеркалом потренироваться ... )))

Ма
Маргарита

Так нельзя.....ведь, все наши чувства к нам и возвращаются. Это закон природы....

Ма
Маргарита

Нет, это вам надо ответить....потому что у меня такие чувства не возникают...я никогда ни на кого не держу зла... Никогда не испытываю ненависть....поэтомумне это непонятно...

Елена Данилова

Возникают, но ты их не осознаешь. Типа :это у всех других они есть, а у меня -нет. Если бы ты сказала о том, что знакома с ними, работаешь с ними.. то это да. А то что ты говоришь, это ты просто их не видишь , или видишь в других и осуждаешь за них.

Ма
Маргарита

Мне кажется, что тем, кто испытывает ненависть, не понять, как ее можно не испытывать....это разные натуры

Елена Данилова

Нет ненависти, значит и любви нет . Вот и весь ответ

Ва
Валерий

тебя надо в красную книгу занести.ты наверне самая чистая девица на планете?

Елена Данилова

????поясни

Елена Данилова

???поясни

Елена Данилова

На основании чего такие у вас выводы???объясните

Ва
Валерий

ну ты же ни разу замужем не была.стало быть.девсвенница

Елена Данилова

Это у вас как связывается? ??😕

ДА
Дмитрий Аверченко

Яростно и неистово. Да, конечно. "Ненависть - священна, она дает тебе силу"

Genadij Kozlovskij

Да нет у меня прям ненависти. Бывает нечасто неприятие и равнодушие.

Аделина Свабода

Это как? Если появились подобные мысли ненависти, возлюбить их?

Аделина Свабода

Что-то да, чего-то нет!

Елена Данилова

Ну вообщем на сегодня хватит. Ваше дело вообщем😊

Аделина Свабода

Да, благодарю!

Елена Данилова

Благодарю

Аделина Свабода

Волшебного дня Вам, Елена!

Лана Николаева

А зачем тратить жизнь на ненависть, она ведь укорачивает жизнь

Елена Данилова

Ответьте на мой вопрос

Лана Николаева

Я никогда не испытывала чувство ненависти. Мне может не нравится, могу испытывать чувство горечи и т. д. Но ненависть нет . С любовью да

Sergey Kashirin

Я совершенно не эмоциональный человек, особенно на публике.

Елена Данилова

Так без публики

Брунгильда Анжуйская

Не смогу. Да и нет такого человека, которого бы я ненавидела

Елена Данилова

Значит и не любишь никого

Елена Данилова

Говорила. См. Свои слова

Александр Захаров

Не обладаю генавистью. И не собираюсь. Вредно это чувство.

Елена Данилова

Ну ок

Виталий Качай

"Яша,чтоб ты сдох,ты должен научиться играть на скрипке!")

A@
Alek @

я не ненавижу... вообще никогда... нету опции такой...

Елена Данилова

Ну значит и опции: любить. Тоже нет

A@
Alek @

не факт... эта как раз есть... и как раз самая....

Елена Данилова

Хорошо. Бывает

A@
Alek @

стинга послушал в детстве... и все... это типа вапиризм такой )))

Maxim Zakharov

Я футболистов наших ненавижу, но с такой любовью)

Елена Данилова

Умница

Александр Банников

Ненавидеть- значит бояться. Какая тут любовь...

Елена Данилова

Ну... любовь это обратная сторона ненависти, и наооброт

Александр Банников

Я и говорю, совсем другой компот...

Елена Данилова

Любовь -ненависть -две стороны одной медали

Александр Банников

Можно ненавидеть и без любви... Шантажиста например, или похитителя ребенка...

Елена Данилова

Не можно..

Дайлова Надежда Гомель

В ненависти точно нет. Я этого не умею делать.