Юнесса

Почему мужчина так себе ведёт ( звонит и молчит на городской телефон, как будто терпит , слово сказать хочет и не может, и это не один раз повторяется) как быть?? (я трубку положила первая(

Ответы
Петровася Самурайский

Привет! — Ну привет! — Как дела? — Всё отлично: любима и счастлива, как ты хотел. А ты? — Всё путём! Заработал прилично. Устал. Успокоился. Дома осел. — Всё так же свободен? — Всё так же свободен! Никто не способен меня оседлать! — Смешной ты и глупый… Классический Овен. — А ты всё такая же язвочка, мать! — Да ладно, /смеясь/, кто помянет былое… — Скучала немного? — Да нет… а зачем? — И я не скучал… всё вертелся юлою… Но мы же с тобой не хотели проблем?… Ты думаешь, правильно мы поступили? — Конечно, всё к лучшему. — Ну и ура. А может увидимся? — Лучше не… или? … — И правда, не стоит. Ну ладно, пора! —--— А вечером он налакается в стельку, она задохнётся от слёз и тоски… Вот так иногда и встречаются мельком Все те, кто расстались любви вопреки… Ду-ра-ки…

Чеширский Кот

Скажите вы этому чудику ! Да подойди уже и заговори я тебя не съем ! Хотя зачем он вам нужен такой раз неможет подойти к девушке и заговорить и наладить хотяб дружеское обшение ! Жесть вобшем ! И вы там его не мучайте а то еще его в маньяка превратите !

Юнесса

Точно, а звонить и молчать выход??

Чеширский Кот

Он просто немог без вас хотел хоть как услышать

Юнесса

Женат, чем я ему нужна, аж до оперы позвонил ( собрания) 7 50-8 00, о блин

Чеширский Кот

А мож это не онн а другой

Юнесса

Именно он по смеху узнала

Вольная Волна

Начни сама, а если вы оба молчуны, так ничего не получится. А раз звонит, значит чего то хочет. Скажи ему: привет, как настроение? А если и дальше будет молчать, значит он психически больной.

Юнесса

Постараюсь

Александр Кузнецов

Вот сколько помню вас на спрашке, у вас всё время проблемы с мужчиной. Может вам стоит сменить спутника жизни и проблемы уйдут с ним? Конечно, если источником проблем не являетесь вы сами.

К@
Калинка @@@

Инесса, а может Вы себе всё выдумали? Не лучше ли не усложнять. Тот кому мы нужны будет рядом несмотря ни на что. Будешь гнать его в дверь- он влезет в окно

Юнесса

Юнесса, нет, есть человек

O X A N A

Это у Вас всё один и тот же мужчина такой проблемный? Или все такие странные попадаются, как на подбор? Уже не первый вопрос у Вас подобный.

Юнесса

И что

Юрий (Челябинск)

Извиняюсь за встречный вопрос- а оно вам надо эти ребусы разгадывать? Пусть кому нибудь другому в трубку молчит, так и скажите.

Юнесса

Уже нет, но очень странно (((

Юрий (Челябинск)

Он всю жизнь будет странным

Владимир Коваленко

Юнесса, трубку отложите и в полицию Вздыхателю там возбуждение успокоят. Полиция волшебные слова знает и умеет их применять.

Юнесса

Это рабочий телефон

Владимир Коваленко

Тем более! Предупредите коллег, руководство, посоветуйтесь и в ....полицию! Мол, мешает трудиться! Обращайтесь только письменно.

Слава Касьянов

Развод на копеечные платежи за телефон. Оказывается есть такие опции службе ГТС, где платит тот, кому звонят.

Lady Winter 🇷🇺

Забыть и забить! Не Ваше дело вообще, почему он так себя ведёт, бессмысленно об этом гадать.

Илья

бывает так хочеться что то сказать,но по каким то причинам не можешь этого сделать

Тофик Алекперов

Боится что откажете что не поймете а может просто комплекс неполноценности?

Юнесса

Женат 2 детей

Тофик Алекперов

Вам решать отвечать или нет а обьясниться надо .Я так думаю!

Юнесса

Я уволилась

Тофик Алекперов

Видимо у вас треугольник.. или ошибаюсь?

Юнесса

Нет

Тофик Алекперов

Вам самим все решать!

Ирина Стеблова

Ответьте первой! Стесняется, а может боится что Вы не станете разговаривать

Юнесса

А ещё ходит на мою страницу в Инстаграм, и не выгониш, хотя может кажется

Ирина Стеблова

Может.. легко узнать ответьте и все станет ясным

Юнесса

Как,, яие

Юнесса

В Инстаграм не видно кто был на странице

Ирина Стеблова

На телефонный звонок, когда опять позвонит

Юнесса

Это рабочий был, я там не работаю больше

Ирина Стеблова

А.., ну тогда все!

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Милош Йованович

Если молчит,откуда известно,что это мужчина? Цепляет....Вот она заковыка где.

**
*"владислав *"

услышав ваш голос в трубке,он просто не может найти слов!!! видать влюблён

Юнесса

И смеяться гамое

Юнесса

На моё Але Але, я уволилась и как ему теперь

**
*"владислав *"

не понял вас Юнесса!!! простите,что значит -Гамое?

Юнесса

На моё ( описка)

**
*"владислав *"

забудь и забей на таких

Ге
Геннадий

Может спросить его .., что ты за мужик, если сказать не можешь ничего..? ..?

Тихая Мелодия

У меня было такое...сняла домашний телефон...звонят и молчат

Юнесса

Как это понимать, интересно

Тихая Мелодия

Вы точно знаете,кто?Мне так казалось,что это либо проверяют,есть ли кто дома,или просто издевательство.

Юнесса

Да, он спалился

Тихая Мелодия

Туман нагоняет.

Юнесса

Нет

Алекс Венцель

Или неуверенный в себе человек, или домушник : Проверяет есть кто в квартире или нет...

Тихая Мелодия

Да.

Ва
Валентина

Значит нерешаеся сказать. Скажите сами - Ну давай помолчим.

Юнесса

Молчит молчит всегда , слушает меня

Ва
Валентина

А знаете его лично?

Юнесса

Мы с ним работаем и видимся каждый день

Stanger

если там молчание, откуда вы знаете, что молчит мужчина?

Stanger

так может скажите ему, чтоб был смелее?)

Юнесса

Ой вряд-ли

Stanger

так и не сказали?

Юнесса

Зачем, я уволилась

Stanger

как вариант