Леди Иск

Что вам приятнее на ощупь:шелк,мех,кожа или бархат?

Ответы
О"
Ооо "хк "прометей" .

Сначал снимаем бархат. под ним шелк его тоже долой. остаются кожы с отдельными участками меха. вот это то что нужно-цель достиггута!

Леди Иск

Ну,ты жжешь)))Я пошла к тебе в друзья...Юмор прикольный.

О"
Ооо "хк "прометей" .

а еще я пари проигрываю)))

Леди Иск

Это да...проиграл)))Было интересно.

Мартина

мех как баловство под пальцами, изящество лайковой кожи, прохлада льна и теплая нежность детских тканей

Мартина

скрябает))

Леди Иск

Я знаю,вы поняли.:-)

Мартина

не отрицаю)

Леди Иск

:-):-):-)

Мартина

)))

Katerina Burkunova

Приятнее..чужая кожа на своей коже...а точнее мужские руки,ну или если хотите полностью мужское тело...

Леди Иск

Тоже неплохо.:-)

Katerina Burkunova

))

Юрий Ванин

Леди! Конечно - ваша кожа, если откинуть шёлк с колен, бархат с ручки, а мех с........сами знаете.

Любовь Малова

Одежду из натуральных мехов и кож не ношу не признаю.А на ощупь больше нравится панбархат.

Сергей Субботний

кожа, конечно... Женская кожа, покрытая шелковистым мехом, она на ощупь, как бархат.

Alek Uss

выделить из всей той прелести,что вы перечислили,можно то,чего нет в списке.

Леди Иск

А что это для вас?

Alek Uss

если сравнивать натурального прикосновенье,к примеру, с дермантином.

Леди Иск

К наждачке.

Николай Шереметьев

Кожа женщины - она как бархат...а в определенных местах - шелк! Согласны?

Леди Иск

Кто об этом говорит вслух,как раз все наоборот у того человека.

Николай Шереметьев

Не везло Вам....искренне жаль!

Леди Иск

Да,конечно.

Николай Шереметьев

Всего Вам самого хорошего! Пусть все у Вас сбудется, хорошо?

Леди Иск

Ок.

Tatiana St

Летом неплохие ощущения от холодного шелка (атласа) на голую кожу)))

Tatiana St

А у меня северная сторона... Открытого окна вполне достаточно))

Леди Иск

А у меня липа такая шикарная под окном росла,она ветвями загораживала и было отлично.А тут прихожу и что-то не так...И сосед подходит и говорит;я тебе тут помог,ветки все отпилил,наслаждайся....Пипец полный...

Tatiana St

хм... липа явно мешала соседу лицезреть Ваше тело на атласных простынях))))

Леди Иск

Вот об этом я и не подумала...Вот гад))))

Tatiana St

Смотрите, не дразните соседа))) А то он Вам еще и жалюзи скрутит под каким-нибудь благовидным предлогом)))

НЕ
Нора Еремеева

Удивительно сложно выбрать.) По убывающей: мех, шёлк, кожа, бархат.)

Леди Иск

Да...Я также.

Николай Колпаков

кожа лучше приятней на ощупь...)

Леди Иск

У всех по разному.Я с Норой согласна.

Drakon Vesely

Мне мех норки блекглама...оч приятное ощущение... шиншилла тоже...

Владимир Кузьмин

Шелк на платье, мех на полу, кожа у женщины, бархат на игрушке

Леди Иск

Все нравится одинаково?

Владимир Кузьмин

По разному, шелк на платье красив, мех-удобен, женщина возбуждает, бархат нежен

Леди Иск

Понятно.

Владимир Кузьмин

Как-то так

А Б

Женская логика,как лицензионное соглашение... Я согласен 😡

Леди Иск

)

А Б

мир ощущений очень зависим от психо-эмоционального состояния... потому: когда шелк, когда мех, а то и кожа или бархат...

Евгений Сафрин

ёк макарёк.... все зависит от времени суток и от состояния...)))

Леди Иск

И от настроения?

Евгений Сафрин

ну да.... и от обстановки...)))

D. S.

На ощуп мне наравится девочка без лишнего веса и лет так 25-и

Алексей Xxx

Фешенебельная керза или элитная кожа молодого дермантина.

Леди Иск

Фантазия зашкаливает:-):-):-)

Виталий Калашников

По правде нежная женская кожа приятнее всего на ощупь.

Влад Трифонов

Кожа! Живая! Теплая! Только обязательно женской особи!

Леди Иск

Особи????

Влад Трифонов

Ну это я завуалированно. Побоялся что обвинят в озабоченности.

Леди Иск

А так ещё хуже вышло.Ладно,поняла вас.:-)

Сергей Лесюнин

приятно все, только если это сказано про женское тело

Леди Иск

Нет.Про материал.

Сергей Лесюнин

ну тогда шелк

Леди Иск

Хорошо.

Максим Павлов

если в салоне авто , то кожа,
если в кровати , то шелк ,

Леди Иск

Логично.Ок.