Леди Иск

Что вам приятнее на ощупь:шелк,мех,кожа или бархат?

Ответы · страница 5
Олим Шарипов

Бумага...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мех...кота.)))

Николай Неб

Не знаю.

Леди Иск

Где таких воспитывают?Тайна военная?

Николай Неб

Да нет. Вообще-то я думал, что всем говорили, что всегда нужно отвечать на вопросы.

Николай Неб

Честное пионерское, не хотел.

Николай Неб

Хоть кому-то угодил. благодарствуйте.

Minkin Aleksey

Железо.

Minkin Aleksey

Из Магнитогорска. Шутка. Просто все как то не очень приятно.

Minkin Aleksey

Хорошо, не буду, жду пояснений.

Леди Иск

Да какие пояснения.Представьте,что это не железо..Это прекрасные материалы.И что гладить для вас приятнее?

Виктор @дайвер@

Металл

Виктор @дайвер@

Ну нравится и всё тут, движки разные, конструкции, сварка...

Виктор @дайвер@

Бензин пахнет, а не воняет

Леди Иск

А я слова не сказала про воняет.Мне нравится запах бензина,железяк всяких,я к мужу в гараж хожу и нюхаю.

п.
павел ...........

деньги

Леди Иск

нет...в очереди...она не закончена.

Иван Крск

титьки

Иван Крск

пишу что мне приятно на ощупь. Прошу понять правильно и принять ответ.

Алексей Ефремов

бархат

Леди Иск

Вы первый из мужчин так ответили.

Сергей Митрофанов

Грудь.

Леди Иск

Еще ведь не вечер такие мысли думать.

Сергей Митрофанов

А я маниак,я про них всегда думаю.Может пол сменить.

Леди Иск

Хорошая идея)И они всегда будут с вами.

Сергей Митрофанов

)))Ух ты.А к вам часто пристают.Это я к тому,что часто ли ко мне приставать будут.

Леди Иск

Так смотря какую грудь вы себе приделаете)Не стесняйтесь в своих желаниях)И не скромничайте)

Ольга Колесникова

Кожа))

Евгения

Шёлк

Иван Иванов

а муж?

Иван Иванов

а завтра?

Иван Иванов

а муж?

Иван Иванов

бери отгул)))

Иван Иванов

а вдруг?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мех))

Леди Иск

Да...выпустит производство чебурашек,разовьет,заводов понастроит.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

навряд ли...они не размножаются в неволе)

Леди Иск

Значит,я никогда не увижу и не поглажу такой мех?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы не одна в своем горе.....добро пожаловать в наш клуб)))))

Леди Иск

Ок.С удовольствием.Где собираемся?

Оксанка Викторовна

шелк

Леди Иск

А халат разъезжается.но мне тоже шелк приятнее.

Наталь

кожа

** Виктория**

шелк

Ильдар

шёлк

Альонушка

Мех.

Леди Иск

Такие люди интересные встречаются....даже не думала,что сначала смотреть надо...тут много не своих аватарок,анкетных данных,это ж просто сайт для общения.

Альонушка

День на день не приходится! На сегодня интересная ТОЛЬКО ВЫ!)

Леди Иск

Ну,спасибо.Я даже не знала,что можно у всех все читать..я здесь не так давно...

Альонушка

Я давно.. Здесь много чего поменялось! Но нонешний интерфейс.. МНЕ НРАВИТСЯ! К нему только привыкнуть несколько надо!

Леди Иск

А я старый почти на застала,так что мне тоже нормально.

Ольга Николаева

Мех)

Наташа ))

мех

Леди Иск

Кожа...мех...шелк...бархат....а вечером мужчины выбирают женскую кожу....

Наташа ))

класс! какие романтичные мужчины)

Наташа ))

ну те что кожу выбирают, думаю то что надо)))

Леди Иск

Прямо важно отвечают так...будто я про это спрашиваю.:-)

Наташа ))

ну так стараются))) хоть тут))

Василий Шишилов

мох

Леди Иск

Смотря какой мох,где,какое время года.

Леди Иск

Я не знала..И не хочу такое название знать.Какие-то непрофессиональные продавцы.

Забава Путятишна

мех

Simply Todd

All!!! Preferably nothing!!!! : smile:

Забава Путятишна

вот поэтому бедные зверушки и страдают..за свою мягкую шкурку))