Карпов Сергей

если Люба не любит, Катя не китит, Света не светит,а Вера не верит, то всегда найдется Даша?

Ответы
Выходцева Лилия

много она тебе даст? или тебе достаточно секса? тогда мне жаль тебя..... кстати Даши как правило - очень умные и чудесные девушки, точно не обломится, наших проституток в иных странах зовут Наташами и Светами

Катя Гариева

Вопрос из серии: у кого что болит... А ваще-то еще говорят: кто ищет, тот всегда найдет...( даже на свою голову приключений)

Dina Давида

Юля юлит, а Лена ленится, но Марина маринует, и от Розы разит, Тоня тонет, а Мила милует ... КАК НАЗВАТЬ ДОЧКУ ? ужасно !!!

Елена Стемпень

Обильные радости плоти,помимо других развлечений - прекрасный вдобавок наркотик от боли душевных мучений.

Элечка Любимка ))))))

смотря какая Даша еще... а то может найтись и ФЕЯ.. которая может фейнуть, и нафенячить )))

Дробышева Людмила

Может и найдется, но она, к сожалению, не будет светить, катить и главное, любить

Ма
Марина

боюсь после такой коллекции скорее найдется венеролог))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валентина

как-то у вас все однобоко. Пусть Даша любит, катит и верит и все будет ок)))

Анна Кравцова

найдется..только вот Даша-то не ваша.. так что и этот вариант отметается

Татьяна Лабенко

Конечно НЕТ!!! Вопрос: как ты предыдущих умудрился всех вместе собрать?

Татьяна Лабенко

Если так уверен - чего тогда спрашиваешь?

Et
Etern@l

То всегда найдется Аня, которая даст по башке и скажет :"ты что творишь"

Татьяна Агаркова

А ты ищешь легкие пути? А заставь Любу полюбить, Веру поверить!

Saruar Smagulova

Если не любит, не катит, не светит и не верит, то зачем дадено?

Елена Шошина

Свыше 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?

Ольга Ткачук

Яка усім дає і помагає, якщо хтось її про щось попросить.

Альфия Рахматуллаева

если не китит,а любить,верить то засветит вам ДАША!))

Виктория Гошкова

канеша найдется, да еще за ваши бабосы любой каприз

Татьяна Новак

Но вы забыли , что ещё есть Дина , которая динАмит !!!

Ф.
Фурийка ...

Надейтесь-надейтесь(кстати.......мож Надя поможет?)))

Ира

да конечно...главное не отчаиваться...))))))))найдется