M G

Где можно хорошо починить шапку ушанку, заменить подкладку, почистить мех?

Ответы
Татьяна

там наверняка и мездра пришла в негодность..овчинка стоит выделки?

M G

Всё супер , просто надо почистить и подшить немного.

Татьяна

так всегда кажется тем, кто не разбирается...все просто, когда чужими руками

M G

Не просто а за деньги

Оксана Капба

это вряд ли... раньше было такое. надо загуглить и научиться.

M G

Сейчас загуглю

Оксана Капба

ух ты! я тоже.0_0

Ева Адамова

в ателье, мастерских у частных мастеров по объявлениям

M G

Кого Вы можете посоветовать, где качественно выполняют такую работу.

Ева Адамова

это не знаю

M G

Будем искать, как говорли в Бриллиантовой руке.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Легче выбросить и одеть спортивную шапочку...

M G

Холодно спортивную, хочу купить боярку из нерпы , ни разу такой у меня не было,нравится мне и лёгкая она ,не как ушанка и смотрится солидно, а весной куплю шляпу широкополую, а то только один Боярский в шляпе надо его поддержать.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Безусловно,покажите личико,будут и рекомендации.

M G

Я же ведь тёмный человек, еле пользуюсь компьютером, придёт дочка попрошу что бы моё фото было

Людмила Ильницкая

А в химчисту не пробовали обратиться?

M G

Где такая?

Людмила Ильницкая

Извините, в химчистку.

M G

Нашёл, отдал, теперь жду , через 10 дней обещали всё сделать, если хорошо сделают поделюсь адресочком, правда не дёшево , с заменой подкладки и чисткой 5690 рублей, по моему если немного добавить можно было бы купить новую, но искать не охота, посмотрим что получится, как у Вас дела что хорошего в Ваших краях?

Людмила Ильницкая

У нас в Чимкенте снег выпал.Первый раз в этом году.Но уже тает.

Надежда Пименова

Легче новую купить,чем реанимировать

Татьяна Г.

В меховом ателье.Там вам все сделают.

M G

Благодарю

Ва
Валентина

в мастерской по ремонту одежды

M G

Ок.

Вера Белякова

Купите новую-не прогадаете

M G

Такую не купишь, в том то и дело

Вера Белякова

Вы как мой муж-не могла уговорить снять это "осиное гнездо" ,считал, что современные шапки хуже.

M G

Правильно муж думает, но уменя гнездо куропаточки

Вера Белякова

Все же присмотрите другую

M G

Спасибо, будем искать...

Светлана Белкова

выбросите и купите новую...

M G

Нельзя, память о молодых годах

Светлана Белкова

тогда в химчистку

M G

Посмотрю, может в стиралке отстираю, режим деликатной стирки включу, может получится

M G

Всё окей, нашёл ателье отдал, надеюсь что не испортят окончательно ,тем более что стало холодновато, подождём посмотрим.

Светлана Белкова

:)я за Вас рада

M G

Спасибо большое

Елена Воронкова

В магазине.Купить новую.

M G

Таких нет в продаже или же надо долго искать, легче в ремонт , надо знать где качественно делают.

Мукаш Утурова

в Турции ушанки не носят

M G

Верно

Валентина Валя

у мастера своего дела

M G

Это какие такие серьезные вопросы?

Андрей Федулов

я одного не пойму. ЕСЛИ вы этот вопрос про шапку убрали. и соответственно все комментарии. то КАК мы тут еще переписываемься?))

Валентина Валя

а это чародейство! для избранных

M G

Парадокс!

Альбина Пономарева(Аскярова)

сама бы хотела знать

M G

Подождём может кто ответит.

Яна Курлевская

Проще купить новый.

M G

Не проще

Яна Курлевская

Как знаешь

M G

Шапка старая ондатровая , не хочу новую, привык к этой , не знаю где приличное ателье, рекламы много а кто делает хорошо и быстро сложно разобраться, спасибо.

Яна Курлевская

Пожалуйста

Людмила Тюрина

Мусоропровод есть?

Людмила Тюрина

Вы еще не купили шапку?Поторопитесь,а то ведь солнце на лето,а зима на мороз!

M G

Спешу купить, сейчас отдыхаю за городом,после праздников куплю.

Людмила Тюрина

За городом теплее?

M G

Так же, даже немного зябко, ехать не хочу, на это пол дня уйдёт времени, приеду после праздников и разберусь, спасибо за совет.

Людмила Тюрина

Ну да пожалуйста.

Наталья Грибова

Носите наизнанку...

M G

Дело говорите, может с Вас начнём?

Наталья Грибова

Ладно. Ушанку мерить будем?

M G

Она большая Вам жжать не будет

Наталья Грибова

Тогда на стельки...пойдёт!

M G

Это у Вас что такой большой размер обуви?

Наталья Грибова

Из большой семь маленьких можно сшить...

M G

А почему 7?

Aliya Kazbekova

Легче новую купить

M G

Куплю

Aliya Kazbekova

Удачи

M G

Уже поймал

Aliya Kazbekova

Ок

Любовь Матеюнас

ЛУЧШЕ УЖ ВЫКИНУТЬ.

M G

На вашу помойку?

Любовь Матеюнас

БОМЖАМ ПОДАРИТЬ.

M G

Ок.

Ольга Иванова

Может новую лучше?

M G

Снимаю вопрос