Lira Ziyaeva

Ты живешь в свое удовольствие или чувствуешь себя белкой в колесе?

Ответы · страница 2
Николай Шестерин

Живу и радуюсь жизни в 62 года!!!

Александр Гершов

кручусь как белка в мясорубке

Ван Гог

листвы нет и так интересно)))

Ван Гог

она по верхушкам бегала))а я ..грешная по земле хожу)

Александр Гершов

ты не знаешь как белку позвать ?

Александр Гершов

а как в америке кошек подзывают ?

Ван Гог

у них все не как у нормальных людей))))))))))))))

Ан
Андрей

совмещаю полезное с приятным

Ст
Станислава

я с удовольствием как белка в колесе

Lira Ziyaeva

радостные белки в колесе. оригинально.

Ст
Станислава

вынуждена таковой быть. живу в Москве, здесь временные рамки жизни другие

Юлия Голоскокова

Скорее всего белкой в колесе

Lira Ziyaeva

таким способом человек убегает отреальности

Евгения Дынько

скорей всего второе

Евгения Дынько

я живу ради детей ,а не ради удовольствия,удовольствие получаю от своих детей радуюсь их успехам.

Lira Ziyaeva

в последствии дети страдают и воют от навязчивости таких родителей потому что не дают им стать самостоятельными так как без детей у них жизнь пустая

Евгения Дынько

вы знаете у меня сын учится на 2 курсе университета в омске,но я его не контролирую я ему доверяю у нас прекрасные дружеские отношения и поддержу любой его выбор.а что это за предки которым по фигу судьба детей?

Lira Ziyaeva

им не по фигу они напротив залепляются с детьми и полностью живут жизнью детей.

Евгения Дынько

не правда моя свекровь ,никогда в жизни не спросит и не позвонит моему мужу как его здоровье а младшую нашу дочь её 2 года она не видела ни разу вообще,вот вам и разные предки.

Lira Ziyaeva

это редкость. когда человек видит такое он зачастую делает другую ошибку - маятник летит в другую сторону - залепляется с детьми.

Евгения Дынько

короче ладно извините но вы несете пургу

Виктория Абрамова(Ковалева)

Наверно в своё.

Lira Ziyaeva

а белка кто , кто добывает орешки?

Максим Сухотерин

СКОРЕЕ БЕЛКОЙ

Елена Пешкова(Остапенко)

в удовольствии живут только беспечные люди

Lira Ziyaeva

беспечные люди закрывают глаза на накопление проблем. которое потом сильно шарахает что уже не закроешь на них глаза. а потом мешок оправданий.

Алексей Тувышев

нет я работаю

Lira Ziyaeva

ты рад что всю жизнь работаешь или ты жертва обстоятельств?

Алексей Тувышев

я рад что работаю верней служу

Lira Ziyaeva

здравствуй...ты как американец , они сколько раз заходят в день в магазин столько должны здороваться с продавщицей

Алексей Тувышев

нет я русский а с этими пожирателями гамбургиров меня сравнивать не стоит

Lira Ziyaeva

а почему решил поздороваться посреди диалога?

Алексей Тувышев

я просто почти день и ночь не сидел за плиткой вот

Befora

как придется

Рустам Фаттахов

Тоже неплохо. 🙂 для начала....

Befora

😛 а вы не мусульманин?

Рустам Фаттахов

Я христианин на все 100% 🙂

Befora

странно

Lira Ziyaeva

рустам, а предки твои кто?

Елена Любимая

по-разному) 🙂

Lira Ziyaeva

живя для себя... сыр в масле... модель не очень..

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну белка )))

Lira Ziyaeva

обязательно. отдых + определенный возраст - это неповторимо.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну вот начнет муж грести лопатой деньги ))))))) и пойду на отдых

Lira Ziyaeva

всегда надо искать выход из того что есть а не если...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

пока выхода не вижу ))) но будет наверняка

Lira Ziyaeva

может даже 3 дня голову не ломала. не все решается с наскоку.

Павел Городецкий

Я белко!

Lira Ziyaeva

трудоголизм, алкоголизм ...все измы убегание от жизни.