Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Есть поклонники - Мастер и Маргарита, Булгакова и Твин Пикс,Д.Линча ?

Ответы
Лариса Крушельницкая

M&M любила в годы перестройки на почве всеобщего очарования запрещённой литературой. Сейчас мне кажется — довольно мутная книжка. «Не свет, но покой» — вообще деградация какая-то.... Твин Пикс — бредоносный поток сознания. Я так и не врубилась, кто замочил Лору Пальмер... Среди всех бредоносных потоков сознания мне больше нравится «Путешествие к Арктуру»

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

смотрите сперва сериал, а потом фильм и всё поймете

Лариса Крушельницкая

Воздержусь, аднака

Лариса Крушельницкая

Может просветите устно?

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

сериал о людях об их пороках, о скелетах ,спрятанных в шкафу. и все это с добавлением сюрреализма и мистицизма. фильм - предтеча. Лора Палмер падшая школьница, насилованная и убитая отцом, но с крепким и сильным духом.

Любава

В четверг ходила на Мастеру и Маргариту..в театр. Книга нравится, спектакль тоже понравился, но я не поклонник)) Не сотвори себе кумира

Набат Налибай

Да я тоже Твин Пикс смотрела. Это было так давно, лет 30 наверное прошло. Не могу вспомнить фильм про мистику кажется.

Софья Левоновна Бердник

Я по Мастеру традиционный экзамен сдавала в 11 классе))))) единственная из всей школы эту тему взяла)

Валентина Владимировна

как многие из моего поколения смотрела Твин Пикс в щелочку, потому что родители не разрешали.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

жду не дождусь продолжения

Валентина Владимировна

откладывают все...

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

финансирование

Лиза Иванова

Мастнр и Маргарита люблю. А Твин Пикс - это сериал такой? Не смотрела его толком.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Советую обязательно.сперва сериал,потом фильм.Малхолланд драйв Д.Линча.

Лиза Иванова

Посмотрю, спасибо

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Пожалуйста)))

В Лад

Конечно - приятно когда - остаётся прслевкусие непроясненных вопросов

Людмила Тихонова

Очень люблю "Мастера и Маргариту" Булгакова! Гениальная вещь!

Вика Жидель

не поклонница, но мастер и маргарита мне очень нравится.

Татьяна Матвеева

Мастер и Маргарита -обожаю, Твин Пикс не смотрела..А Вы?

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Не единожды и филм и сериал

Татьяна Матвеева

А Булгакова, надеюсь, читали?

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Было время. Две телеверсии

Ирина

Мастер и Маргарита нравится, а Твин Пикс муть какая то!

Одиночка ( М П К В Я )

Вот поклонницу одну Мастера и Маргариты знаю точно.)) =

Александр

Совы - не то,чем кажутся... И Аннушка масло уже разлила.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Огонь иди со мной... / Рукописи не горят...

Жизнь Виртуальная

Сериалы очень хороши..Особенно музыка..Мистическая..

..
...............................

Мастер и Маргорита один из самых любимых романов.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Булгаков мне нравится, но не "Мастер и Маргарита "

Наталья Попова

поклонники Есть - Мастер и Маргарита, Булгакова

Наталь

Не поклоняюсь ничему. Но люблю обе эти вещи.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Что нравиться?

Сибирский Инквизитор

Хм... Ну мне и то и то нравится. А в чем связь?

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Видите сходство между окружением Воланда и обитателями черного вигвама,

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Лорой Палмер и Маргаритой

Сибирский Инквизитор

Как раз собирались с женой Твин Пикс пересмотреть весь целиком, чтобы третий сезон понять. Я его плохо помню на самом деле - мелким смотрел.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Сперва 1 и 2 сезоны, потом расширенную версию фильма, а потом третий. Мой вам совет,приятного просмотра.

Сибирский Инквизитор

Спасибо ) Так и собираемся. Только расширенную версию смотрели уже.

Анахата

да, эффектно там ведьма на метле летала )))

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

И служанка на борове

Анахата

😂

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

И чудненький Котик Бегемотик)!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Эту муть голубую прочитал только потому, что была очень популярна. Чтобы поддерживать разговор.

Анахата

Я кино смотрела, понравилось )

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Угу. Особенно бал?