Хранитель Семени:-)

Почему приглашение в ресторан на много чаще заканчивается сексом чем просто предложение заняться сексом?:-)

Ответы
Татьяна

Мужчина к сексу всегда готов. У женщины по другому. Женщину нужно на секс расположить. Необязательно рестораном. Ей нужно убедиться, действительно ли вы тот человек, с кем стоит заняться сексом. Насколько сильно вы будете ее удивлять приятными моментами, настолько сильно в ней будет проявляться желание этим заняться.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Странное высказывание. Обычно сексом не заканчивается, а только начинается. Да и честно говоря, какое-то всё мутное... почему ресторан должен заканчиваться сексом? Это же иногда портит всё впечатление.

Хранитель Семени:-)

Ну это в кино, в жизни обычно заканчивается;-)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну не знаю как там у вас . Зачем вести в ресторан. чтобы трахнуть? После ресторана НАКУШАВШАЯСЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ СПОКОЙНО ОТПРАВИТЬСЯ К СЕБЕ ДОМОЙ. Если вам не нужны с ней отношения . не проще снять ли проститутку, честнее и наверняка, да и дешевле.

Хранитель Семени:-)

Проститутку? Хммм, у многих на них существует аллергия;-)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Почему? ЧЕМ,КРОМЕ ПРИТВОРСТВА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НЕЁ ДЕВУШКА ЗА УЖИН В РЕСТОРАНЕ? Если проститутка хорошая она будет трезвая и не переевшая и умело доставит удовольствие.

Хранитель Семени:-)

Вы часом не практикуете?))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ни часом. По жизни единожды замужем уже 26 лет.

Светлая Светлая

потому что у мужчины есть стереотип- что за миску с едой ему обязаны отработать в постели. отношение как к собаке

Хранитель Семени:-)

А можно на вас посмотреть?)

Хранитель Семени:-)

Ни за чё, а просто так:-))

Хранитель Семени:-)

У вас все в порядке или винда полетела?))

Хранитель Семени:-)

Наверное на перезагрузку уходили?))

Светлая Светлая

телефон и работа....иногда приходится

Катерина Осадчая

Романтика.Ухаживание.Танец,медленный.Это и есть прелюдия.А сразу сексом-это как у животных.

Хранитель Семени:-)

Ну почему как у животных, многие животные и птицы вытанцовывают так, что людям учиться и учиться:-))

Катерина Осадчая

Да.Но в том и разница.Вытанцовывают только в определённое время года.А люди??????? Круглогодично и суточно.

Хранитель Семени:-)

Ну это люди-праздники так, любители выпить-погулять))

Алиса Не Из Страны Чудес

Наверное так для женщины понятнее ( я про общение и поведение оппонента) будет секс или нет.

Хранитель Семени:-)

Прекращай, это не оскорбление ни разу, это стеб, не больше;-)

Алиса Не Из Страны Чудес

Да рассказывай мне ага) Вон как обиделся)

Алиса Не Из Страны Чудес

Не знаю, но видно что зацепила обида))

Хранитель Семени:-)

Ну хорошо, уговорила))) Тогда ты срочно должна исправить свою ошибку и пожалеть меня по Бразильской системе)))

Хранитель Семени:-)

Поехал билеты в столицу бронировать:-))

Са
Сакура

видимо на голодный желудок не самый лучший вариант по трахаться))

Хранитель Семени:-)

Так можно ж дома, перед выходом перекусить;-))

~L
~Eva Lansca~

потому что во втором случае женщина чувствует себя шлюхой

~L
~Eva Lansca~

хорошее предпочтение

Хранитель Семени:-)

Это из семи самый полезный для здоровья))

~L
~Eva Lansca~

вы так полагаете??!

Хранитель Семени:-)

Если бы не полагал то врят ли написал бы))

~L
~Eva Lansca~

а почему из семи грехов?? их вроде десять !

Светлана Бульская

Щедрость мужчины не остаётся без внимания женщины))))))))))

Хранитель Семени:-)

А если только салат Козёл в огороде?)))

Серафима

потому что женщины любят, чтобы их соблазняли красиво

Андрей Александрович

Да ведутся хоть на что! Кабак, тачка, хата, выпивка...

Хранитель Семени:-)

Это да, выпивка прям ваще решает)))

Элис

Не знаю...я не ползаю по ресторана и секс не ищу...

Татьяна *

кто девушке музыку заказывает, тот ее и танцует

Елена Власова

прелюдия нужна не только в сексе, но и в желании

Алëнка

😄Что б испить из чаши-надобно её наполнить!

Хранитель Семени:-)

Главное не переборщить, что бы чаша от вертолетиков сама фантан не устроила:-))

Алëнка

На то он и композитор,что б оркестр звучал гармонично!

Хранитель Семени:-)

Композитор, хмм, новый смысл слова для меня открыли)))

Алëнка

☀️

Davron Mukhuddinov

потому, что кто платит-тот заказывает музыку

Раш

Всё просто: пришла в ресторан, ДАВАЙ!)😂

Станислава Яворская

подпаивают глупых девушек а те ведутся

Хранитель Семени:-)

Девушки разводят глупых парней, а те ведутся))

Та
Татьяна

Алкоголь делает свое пагубное дело.

Хранитель Семени:-)

Почему пагубное, благое же)))

Та
Татьяна

Для кого? Для мужчины, возможно.

Хранитель Семени:-)

Ну да, точно, для вас жэншын секас это морока и друдочасы))))

Александр Грызлов

Не л!бою рестораны, лучше сразу секс

Хранитель Семени:-)

Да это понятно, та же тема;-)

Алексей Груздев

КТО ДАМУ КОРМИТ . ТОТ ЕЁ И ТАНЦУЕТ !