Татьяна Тата Метелева

Какой вопрос больше всего вводит человека в заблуждение? ? 😮?

Ответы
Пётр Ильич Кофеёвский

"Правда, что все негры - двуполые гермафродиты, или это справедливо только для монгольских негров - потомков Маршала Жукова?"

Лу
Луграна

У КОГО КАКОЙ ГРЕХ, О ТОМ И СЛЫШАТЬ ТЯЖЕЛО ГОВОРЯТ...)) А Я СКАЖУ КТО ПЛОХО ЗНАЕТ О СЕБЕ, ЛЮБОЙ ВОПРОС ПРИВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ..

Дмитрий Телегин

В заблуждение вводит неверный ответ. Вопрос не может вводить в заблуждение, а только в замешательство.

Угадай 李

Ввести в заблуждение куда круче может ответ, а порой и простое молчание в сочетании с лукавым взгядом

Мистер Икс

вот таких взглядов 😮 или таких O_o ?)))

Угадай 李

Здесь очень бедное скопление смайлов, не могу показать)

Леся

ндаааааа....ох не хватает.... 😄

Илья Щербинин

Откровенная тупая глупость.....начинаешь думать, пошутили или реально так все запущенно)))

Ed Black

на который предлагают хорошо подумать, в заранее зная ваш ответ при любом раскладе.

Димон Кармаенков

интимный от незнакомого человека про твою подругу в присутствии самой подруги)

Григорий Довнер

сколько лет жить еще или что такое жизнь ,кто нас создал и почему мы его не видим

??
????? ??????

А вы умный? Любой застопорится 🙂, если конечно не дурак с самомнением со слона.

Natalia Wasiliewa

а как бы вы поступили? этот вопрос как правило приводит в замешательство.

Егор

Твоя мама знает что ты занимаешься оральным с-е-к-с-о-м? ))))) как вариант))

Феодор Гардемарин

вино или что по крепче ?????? вы за кого меня держите за алкоголика чтоли

Леонид Агеев

Вопрос без четкой мысли, типа: в чем смысл жизни; что такое любовь и тд

Нурлан Мадигалиев

вот такой: "какой вопрос больше всего вводит человека в заблуждение ?"

Александр Александрович Коротоножко

а почему куриные кубики называют кубиками они же параллелепипедики?

Кирилл

В каком смысле "В заблуждение"? Обман или долгое раздумье (смущение)?

Со
Сохраненный

вполне возможно вопрос личного характера ,незнакомого человека

Рамиль ***

вопрос или утверждение... вопрос не может вводить в заблуждение

Неизвестно Неизвестно

Вопрос на утро от жены где ты шлялся всю ночь и где зарплата )))))

Anton Shulmin

сможет ли бог создать камень, который он сам не в силах поднять