Вова Луценко

Деревенские девушки не так избалованы, как городские? Где можно с дояркой познакомиться?

Ответы
Парапампам

Это вам так кажется, что не избалованы..там где есть телефоны, телевизоры и реклама наоборот усиливается желание что-то получить на халяву...вспомните хотя бы разницу между коренными городскими дамами и приезжими...на все готовы пойти, чтобы в городе зацепиться)))) это лишь от характера и воспитания зависит

Парапампам

Господи, а это то тут при каких делах то??? От вопроса о деревенских бабах в политику?? Ну даете...удаляюсь отседова😜

Мигель Клафелинoff

это просто 23. нах-не хожу, мне б лучше в пзд..ок?)

Парапампам

И пойду нах ..не в первой посылают, дорогу знаю😜

Мигель Клафелинoff

нах-это мне, я тут затисался случайно, парень нервничает

Вова Луценко

удачи 😝

Секретарь Элеватор Красивое

Да сейчас такое время что и деревенские избалованы не хуже городских, а с дояркой можно познакомиться в деревне

Lego

В деревне наверняка есть! )))) только она еще и охерачить может, если что не ейному )))

Аллочка Кирина

В деревне, только не вздумай везти ее в город, испортится, будет хуже городской)

Н)
Наталья )))

кто сказал, что меньше избалованы? 🙂 мы такооооое тварим!!! 🙂

Вова Луценко

даже и трахаеся хорошо 😊

..

Ты думаешь если из деревни то сразу доярка?))))

..

Что ты вопросы пишешь,? "именно " что я должна ответить на это?

..

😜

Ирина Осипенко

смотря в каком плане избалованы...в деревне

Елена

В деревне в коровнике и познакомься

Дина Волк

Я городская и вовсе не избалованна

Дина Волк

Что именно? Вы ведь вовсе не знаете меня))

Дина Волк

Вам не нравятся мои фото? Или по ним видно что избалованна...говорите нормально, а не отрывками фраз

Евдокия Евстигнеева

120 км от Москвы и ты уже в деревне)

Любовь Василёк

Тут не далеко в Советском Союзе

Марина Кудряшова

А колхоз не пытался съездить?

Черная Мамба 🇷🇺

а сил то хватит на доярку? 😂

Черная Мамба 🇷🇺

уже задумался?)))

Черная Мамба 🇷🇺

да не.. не о чем))

Черная Мамба 🇷🇺

время обед уже)))

Гала Galina

в Хацапетовке......... 😄

Александр Абрамов

Доярками тетеньки работают. Как твоя мама. Но познакомиться можно.

Ольчик

наверно в Хацапетовке?

Алекс Венцель

Так в деревне...))))))))))

Мармеладка

Езжай в деревню!

Мармеладка

доярки именно там! 😄

??
????? ??????

в любой деревне)

??
????? ??????

в любой деревне есть не избалованные))

??
????? ??????

да у меня просто настроения нет, проблемы и т.д.

Вр
Вредина

В Хацапетовке)))

Вова Луценко

у тебя есть опыт по коровам

Вр
Вредина

так деревенская же)))

Вр
Вредина

угу

Вова Луценко

как меня россия заебала, где некинся одна россия 😠

Вр
Вредина

хм.....удачи)!

Svetlana

В хацапетовке !!

Svetlana

А фото Ваше??

Svetlana

Нет не хочу, просто хотела сказать, что по внешнему виду, доярка тебе не подойдет !

Svetlana

Стильный потому-что !!

Svetlana

👍