Аделина Свабода

как лучше поставить хама на место? действовать его же методами?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Поговорить по хорошему. Если не поймёт то ему нпхомить более грубо чем он. Если совсем не понимает и не на рабочем месте . то и в голову можно дать)

Скромный Незнакомец

А зачем? Себе дороже. С хамом не нужно общаться, а обращать на него внимания не больше, чем на дворовую собаку. Тявкает себе у мусорки, так и что....

Татьяна Игнатенко

Нет, наоборот)) Я обычно начинаю говорить в чем он прав и какой он молодец и тд. В итоге, этот хам желает мне всего самого хорошего и извиняется))

Аделина Свабода

Хорошо)

Аделина Свабода

А ежели он вас матом пошлёт! В чём он будет прав?

Татьяна Игнатенко

Так все равно мы с ним общаемся на какую-то тему, вот по этой теме,может он правильно чего-нибудь ляпнул)

Аделина Свабода

Не общаетесь,в транспорте!

Татьяна Игнатенко

А) Просто улыбнуться или сказать "какой злой мальчик /девочка")), как с ребенком, понимаете? Обычно люди в ступор впадают от такого обращения) Ждут ведь другой реакции)

Аделина Свабода

Мне нравится ваше отношение!

Аделина Свабода

Хорошо) только вот хамов совсем нет)

Носок В Варенье.

если будете действовать методами врага тогда чем вы лучше него ?если будете действовать методами врага то считайте что враг победил вас...

Аделина Свабода

если

Oleg Martinov

Марк Твен: " Никогда не спорьте с идиотами. В опуститесь до их опыта, где они задавят вас своим опытом" На мой взгляд, универсальная цитата)))

Портной

Да фиг знает, бить не поможет, его же методом действовать только ему стимул, а нужно как то сломать его, унизить, растоптать, может критика

Аделина Свабода

Зачем?

Портной

Что бы стало стыдно за себя, за свой ротик

Константин Тараканов

В этом случае сам станешь хамом. Хамов бесит спокойный вежливый ответ. В прочем, с ними вообще лучше не общаться. Для своих нервов дороже

Евгений Во-Ин

можно и нужно... а если он не адекват? вот тебе нужно потом с синяками на глзах на работу ходить? у отойди в сторону - вызови охрану - зачем?

Евгений Во-Ин

ну я серьёзно

Аделина Свабода

согласна

Аделина Свабода

Благодарю)

Евгений Во-Ин

Вам спасибо

Рустик М........

Вас на всех не хватит.Собака лает-ветер носит.Если с детства не воспитали,то Вы двумя или тремя фразами не исправите их.Берегите себя.

Аделина Свабода

да. так и есть) воспитание. как много этим сказано.

Ухожёр

Ну это как поставить боксёра на место его же методами. Если есть умение и опыт, стоит попытаться. А так под очередную раздачу попасть

Магистр Околовсяческих Наук

Если свинья хрюкнула это не значит что надо стать на четвереньки и хрюкнуть ей в ответ!!!!Прсмотри ему в левый глаз и молча прокляни

Аделина Свабода

А что ещё учитель йоги рекомендовал интересного?

Магистр Околовсяческих Наук

Семинары Торсунова...это оттуда я взял...ну а Мередов практическим образом подсказывает как развить в себе 18 мистических совершенств...семинар так и называется...18 мистических срвершенств...Йог мистик был и Иисус...он попутно изучил эту Йогу пока был брахманом в храме Джаганнатхи

Аделина Свабода

Я у Торсунов а об этом не слышала.

Магистр Околовсяческих Наук

Именно про это говорил Зюзько ...про то как в 16 лет Иисус ушел с караваном в Индию...и получил там сан брахмана...после в Греции за проповеди его назвали Криштош или Криштоша...и потом на греческий манер Христос

Аделина Свабода

Интересно.

Rustam H

Честно говоря я действую по разному, честно. Но в последнее время я просто ухожу отодвигаюсь от него мысленно посылая его на х....й

Романа

Его можно вывести из себя только будучи предельно вежливым и спокойным. Не надо опускаться до его уровня, там он в своей тарелке!

Аделина Свабода

А зачем его выводить?

Романа

Это забавно наблюдать) Он же Вам хамит, надо и ему чем-то ответить.

Константин Стемковский

На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит. 😄

Аделина Свабода

) хорошее понятие) мне по нраву

Вадим Степаненко

Если на вас начинает лаять собака, вы же не лаете ей в ответ...
Не надо опускаться до его уровня. Он там вас задавит опытом...

Аделина Свабода

Так то вчера было! А сегодня уже сегодня!

Вадим Степаненко

Всё? Прошла любовь - завяли помидоры?

Аделина Свабода

Помидоры ещё не взошли!

Цельная Ягода 🍒

Нее....ещё более завязните в нерве....лучше оборжать всё и литературно ввести в лабиринт оборотов речи...пусть блуждает))))))

Андрей Борин

Нет. Молчать - не отвечать на его провокации. Или отвечать как у М.Е, Литвака "Психологическое айкидо". Реально работает!

Аделина Свабода

Это как?

Андрей Борин

Читайте - я по этой методике лет 20 работаю.

Аделина Свабода

Вам эта методика подошла только в общении с хамами?

Сервер Аджимеров

Мне кажется у девушек другие методы! Я бы на место поставил но умная девушка убила бы умными словами и спокойствием!))

Захар Исаев

Вести себя правильно, по-доброму, тогда он увидит контраст. А менять человека не получится, он сам это должен сделать.

Аделина Свабода

Хорошо!

Лариса Осипова

а зачем? будьте предельно вежливой, и тут два варианта-либо хам впадет в ступор, либо вернется к нормальному общению

Аделина Свабода

Хорошо!

Аделина Свабода

Благодарю!