Аделина Свабода

как лучше поставить хама на место? действовать его же методами?

Ответы · страница 3
Николай Задора

нет... чем спокойнее и равнодушнее Вы с хамами - тем им самим хуже от этого... Просто не давайте себя спровоцировать...

Николай Задора

Нет... Просто в жизни было ооочень много боли... научился не обращать внимания на слова и совсем не раздражаться...

Аделина Свабода

Ну а как? Как вы научились? Я тоже так хочу!

Николай Задора

Пережил предательство жены, попытку выставить меня чудовищем перед всей родней, кучу обидных слов в свой адрес услышал... а она в итоге бросила детей, потому-что они заняли мою сторону, и ушла к своему азербайжанцу... Столько дерьма на меня за всю жизнь не выливали, сколько вылилось за эти пол года... пришлось научиться не реагировать на провокации, чтобы с ума не сойти в итоге! А сейчас живу с детьми...

Аделина Свабода

Ого) какой вы молодец) уважаю!

Advisor Mr

Его же методами банально и не факт что получится) Лучше качественноо макнуть его, что бы почуствовал себя овном )

Аделина Свабода

Куда махнуть?

Advisor Mr

Не х, а к )))

Advisor Mr

😉☝️

Абрек

Не обращай внимания, и он потеряеться сам! А ставить его на его место, ето уподобляться ему! А это, не есть хорошо!

维克多

Подчёркнутой вежливостью. Это на людях. А вообще, доброе слово и револьвер эффективнее, как сказал один человек.

Tatyana Cherny

Зачем же опускаться до его уровня? Надо его сначала потроллить слегка, а, когда он дойдет до края, засунуть в ЧС

Аделина Свабода

А ежели он с Вами рядом?

Tatyana Cherny

Тут сложнее. Да и хамов в реальности намного меньше

Аделина Свабода

Хорошо!

Ч_
Чародей ________________

если ты про здесь то в ЧС как правило тут энергетические вампиры специально выводят из себя чтобы покормиться

Аделина Свабода

Я не вывожусь!

Славяна Майорова

Если ты будешь как он, то чем ты от него будешь отличатся? Ты так же опустишся, и будешь с хамом на одном уровне

Добрый Вечер

А чем Вы в таком случае будете отличаться от этого хама? Лучше вообще не реагировать! Его это больше взбесит!)

Аделина Свабода

Надо обязательно бесить кого-то?

Добрый Вечер

Не обязательно. Но я, например, вообще не отвечаю всяким придуркам.

Аделина Свабода

И правильно.

Ясень Пнёв

Не опускайтесь до уровня идиота,на своем уровне он впс задавит опытом(М.Твен) Попробуйте по закону задавить.

Ясень Пнёв

Ну не морду же бить сковородкой,тогда он к вам в друзья попросится

Аделина Свабода

Интересно

Ясень Пнёв

Ну попробуйте интеллигентно и изящно звездануть меж глаз,сами увидите.

Lаzy

Боже упаси. Нельзя рыбу утопить в воде.Тут или полный игнор, либо заткнуть ему рот резким ударом в челюсть

Кен Гуру

Зависит от ситуации))) а чаще всего ответить позитивом и уйти) (но этот вариант больше женщинам подходит)

Аделина Свабода

Хорошо!

Vi Za Vi

да умею.Но всегда жаль добивать до конца.Хотя в запасе у меня всегда много аргументов.Я наблюдательная.

Аделина Свабода

Так не ставишь?

Vi Za Vi

Что ставишь ? Выражайся точнее

Аделина Свабода

Хама на место! Порядочность не позволяет?

Vi Za Vi

Просто он мне оч нравился. Да и не хам он. Ладно это в прошлом

Анна Анна

Это снежный ком. В итоге ты или теряшься, или ствновишься мега-хамом. Лучшее оружие - юмор и спокойствие.

Аделина Свабода

ну мы исподволь, не переходя границы приличия)

Анна Анна

Иногда очень хочется таки перейти их)

Аделина Свабода

не стоит этого делать. месть - это блюдо, которое подают холодным. оговорюсь, лично я всегда против нее. но есть личности, которых все же стоит поставить на место. лично я считаю так, а не иначе

Анна Анна

Я с вами согласна. Только лучше уж сразу ставить на место, а не копить обиду и раздражение. Эти чувства разрушают здоровье. И физическое и психологическое.

Аделина Свабода

да, согласная.

Темный Ангел

Я вот сегодня не вытерпила и взорвалась...:-( а так,до этого отшучивалась на все их оскорбления и психозы

Аделина Свабода

бывает. все мы люди

Алексей Мальцев

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.© Марк Твен

Алексей Мальцев

В мир своего тотемного зверя...

Аделина Свабода

Ну вы там по аккуратней выходите из себя!

Аделина Свабода

) хорошо) а лучше не выходите)

Алексей Мальцев

Трудно указывать Хозяину тайги, но возможно.. (

Михаил Александров

Лучше сразу битой по башке...что б черепушка треснул. А потом втоптать хама в асфальт...ногой его, ногой!

Летучий Голландец

ВОТ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.... А ВЫ КАК ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ЧТО ЭТО ХАМ?

Михаил Александров

Кто? Я? Да никак, сразу битой.....

Аделина Свабода

Свояк то свояка - видит издалека)

Летучий Голландец

ТАК И ДУМАЛ.............СРАБОТАЛ РЕФЛЕКС ХАМСТВА😜

Авраам Чулпанхаматов

Я заметил, что так называемые хамы, мешают только одной категории - женщинам с завышенной самооценкой.

Алексей Дурнов

За эту неделю 2 спортсменов пытались поставить хамов на место!И это закончилось смертью спортсменов!!

Аделина Свабода

Ого) всё лучшее детям!

Алексей Дурнов

Разделяй и влавствуй)))))))))))

Алексей Дурнов

Спокойной ночи потом продолжим)

Аделина Свабода

Хорошо!

Циля Зингельшухер

у нас никогда в обиходе не было слова хам. Оно появилось вместе с вами. Вы хоть знаете его применение?

Аделина Свабода

Наполеон печь и я могу научить🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Хорошо. Твой рецепт мне интересен. Буду рада поучиться.

Аделина Свабода

Опять не сейчас😌

Аделина Свабода

А почему бы и да.

Аделина Свабода

Волшебного дня, самая лучшая мама на свете 🤗

М(
Михаил (Москва)

диаметрально противоположно, но с угрозой применения силы)) Вежливо извиняясь ломать кости)))))))))

М(
Михаил (Москва)

вот и не надо)) меньше знаешь, крепче спишь)

Аделина Свабода

) я всегда отлично сплю и нихрена не знаю

М(
Михаил (Москва)

Вот и хорошо)