Василий Форточкин

Девушки, как считаете, на видео настоящий мужчина?

Ответы
Светлана Бульская

Никогда бы не стояла и не смотрела на такие муки человека.Ясно,что спор был.Но характер у юноши есть несомненно.

Самая Счастливая)

Проспорил наверное или слишком виноват был ).

So
Sofia.

Проспорил

Василий Форточкин

интересно, кому.....и на что

Василий Форточкин

не особо.....так хотели бы такого себе?)

So
Sofia.

Нет, конечно... Видно он даже на неё не смотрит, ему у же пофиг, главное в YouTube есть.

Василий Форточкин

да уж.....попасть на ютуб и зашкварится на весь мир......прям мечта!)))......А тоесть если б все было так, же но он при этом на неё смотрел, то норм?

So
Sofia.

Если ты делаешь для неё подвиг ты хоть в глаза посмотри, видно на играно, а она тоже особо не очень то восхищение... Есть простые поступки они больше приятны... Например, по смотрела я на пирожено, а он ни слова не сказал пошел и купил целую коробку...

Василий Форточкин

Да вот именно! Настоящий мужчина, а не играет на публику))

Мария Vfvf

Ужас!!!

Василий Форточкин

ну мужик ведь!!?)) Ухаживает и добивается)))

Мария Vfvf

Придурок это просто... ., на коленях штаны протирать это не поступок... он напьётся, вспомнит ещё и пиздюлей ей за это навешает, за то что так унизился..,

Василий Форточкин

он???? за это пиздюлей????))) не будет такого....если только она ему за то,ч то полз недостаточно быстро)))

Мария Vfvf

Найдёт за что... это фигня полная..,

Василий Форточкин

такие не дают пиздюлей, а получают

Мария Vfvf

Нет. Вы плохо знаете людей

Яна

Да, уж

Василий Форточкин

ну красиво же!?))) настоящий мужской поступок!)))

Яна

Ну, может не так высоко! А то мениски повредить можно

Василий Форточкин

ну и что? кто ему дороже? любовь или мениски?

Василий Форточкин

ну тоесть красавчик, да? настоящий мужчина?)

Яна

Ну, я не знаю его, как мне судить

Василий Форточкин

ну что значит не знаю.....к вам бы такой полз?)