Энрико Аракелян

А знаете ли вы что жителем королевства Непал считается тот кто был зачат...непальцем и непалкой? ))

Ответы · страница 3
Юлия Беляева

А Вы откуда?

Юлия Беляева

я вижу, что Вы с Грузии ))) я с Украины.Так вот У нас есть два города Кривой Рог и Кременчуг. В своё время ходил анекдот. кем лучше быть? Криворожкой или Кременчужкой? ))))

Сауле Нурбаева

не смешно

Энрико Аракелян

Простите...я не знал что у вас с юмором вражда! )

Сауле Нурбаева

да нет с юмором всё путёво

Елена Мамаева

ого как!

Ведмед Лапатыч Бизульо

На горе Арарат растёт красный крупный виноград.

Сергей Задунайский

На свете есть один Армян.......и тот Армен Джигарханян!))))))))))

Елена Мамаева

а у Миши Галустяна папу видели??????????? там такое чудо! там такое лицо! жаль, что в кино не снимается

Сергей Задунайский

Его уже мама сняла!)))))))))))))

Энрико Аракелян

Похоже что пошлость становится у многих,чем то вроде полученного воспитания! )

Вахрамеева Ирина

а знаю!

Вахрамеева Ирина

ну фсё! осталось тока покорить Эверест!

Вахрамеева Ирина

ой, што ты милай! я на Урал залезла чуть не подохла, разе что снизу кашу поварить- эт я магу!)))))

Вахрамеева Ирина

ничаво, ты главное духом не падай, а попутчик найдёться

Энрико Аракелян

И вам с ней не расставаться! )

Вахрамеева Ирина

о! это превосходное пожелание! 🌹

Татьяна .

а чем?

Энрико Аракелян

Сударыня...разве Вы это не проходили? ))

Энрико Аракелян

интернет к вашим услугам! )))