Татьяна Моисеенко

"С милым у Пизанской башни мы всю ночь водили шашни.Утром смотрим-ё моё!!Не уж то это мы её??"Собираю частушки.Поделитесь?

Ответы
Вера Бабиева

ЯЛЮБИЛА ГАДА И У ВАЖАЛА ГАДА А В ЕГО УГАДА ЦЕЛАЯ БРИГАДА ,.ПАЛББИЛА КАСАЛАПЫ А РЯБОЙ НА ПЕРЕБОЙ АМНЕ МАМИНЬКА СКАЗАЛА КАСАЛАПЫ БУДЕТ ТВОЙ .. МЕНЯ МИЛЫ ИЗМЕНИЛ НУ МАТЬ ЕГОЕТИ ПО РАССИИ Я ПРОЙДУ ЕЩО ЛУТШАГА НАЙДУ

Татьяна Моисеенко

Спасибо!

La Testa

Пляшка горилки на двох це замало, в придачу хлеб и сало, это будет настоящее свято, для меня и для тебя, тато!!!

Татьяна Моисеенко

Спасибо.

La Testa

это смесь на русского и украинского, оригинал на украинском

Игорь

Вова,Вовочка,вован! Передай нам свой баян! Поиграем мы на нем,будет денег полный дом! (автор,дарю)

Татьяна Моисеенко

Благодарю .

Alarih

то не ветер ветку клонит и не крошится цемент..это наша танька стонет..у неё сейчас клиент...

Татьяна Моисеенко

Не было такой современной.... ))

Alarih

мне копеечку подайте..ну лучше баксов сто..и тогда меня снимайте в эротическом кино...

Alarih

мой милёночнк брутальный..мне в любви сегодня клялся..сам же..вот урод моральный...к любке вечером подался...

Татьяна Моисеенко

Не было такой у меня.

Alarih

так это мои с конкурса частушек...а их очень много...

Анатолий Муйтуев

"Мы Вологодские девчонки и народ мы боевой! Заросли наши ... соломой яровой! Хватит или еще?

Татьяна Моисеенко

))можно ещё

Анатолий Муйтуев

Мимо тещиного дома я без шуток не ходу, то в окно ей ... засуну, то ей плец покажу! Еще?

Татьяна Моисеенко

Есть такая.Но,спасибо всё равно .

Зинъ Черн

Я прокладочку в конвертик, да залёточке пошлю - ничего, мол, не сумел ты, я другого полюблю

Майя Петрова

Над селом фигня летала, серебристого металла. Очень много в наши дни неопознанной фигни!

Ангелина Беккер

я мохеровые трусики оформила в кредит, до чего п...да обрадовалась, что и на х..... не глядит

Сергей Никонов

С самоходкой танк дружил, в лес гулять её водил, от такого рОмана вся роща переломана...

Татьяна Моисеенко

Благодарю.

Сергей Никонов

Остальные неприличные😉

Татьяна Моисеенко

Ну,и не надо их.

Fedor Shkenev

"Мы с товарищем вдвоем Работали на дизеле Он пиз...к и я пиз...к-И дизель у нас спиз...ли"

Татьяна Моисеенко

Есть у меня такая))

Олег

Я не знаю как у вас а у нас в Японии если б вы пришли в трусах вас бы здесь не поняли

Татьяна Моисеенко

Спасибо!Мне очень понравилась!

Олег

Шел я лесом видел беса бес похлебочку варил.котелок на хер повесил а из жопы дым валил

Ан
Ангел

Случайный секс. Тела на смятых простынях.
Они в костюмах от-кутюр «Адам и Ева».

Татьяна Моисеенко

Есть такие частушки-нескладушки.

Ан
Ангел

Отшептав о любви, изучив закуточки,
Перейдём от прелюдии к «Танго страстей»,
Протанцуем, поставив финальную точку
Утонченно, а может без лишних затей...
Нам не в тягость движений повтор многократный
На пути к совершенству в изысканных па.
Может, мы потому так стремимся к контакту,
Что людская любовь до смешного слепа?..

Ольга Колесникова

А мне милый изменил...На коне уехал в Крым..А я маху не дала,НА корове догнала!!!!!

Татьяна Моисеенко

Спасибо))

Ольга Колесникова

еще надо?

Татьяна Моисеенко

Конечно надо.

Ольга Колесникова

Полюбила я милёнка,чёрненького кажется..А он рыжая зараза..гуталином мажется!!!

Ke
Keeper

"Подарила я колье кардиналу Ришелье. Просыпаюсь утром я - ни колья, ни Ришелья!"

Татьяна Моисеенко

Нет такой у меня Спасибо.

Davron Mukhuddinov

по реке плывёт бревно из села Кукуево, ну и пусть себе плывёт деревяшка ..уева

Davron Mukhuddinov

пожалуйста

Андрей Афанасьев

Шла лесною стороной, увязалчя черт за мной. Думала мущина, что за чертовщина

Аптер Пётр Яковлевич

С удовольствием,только сатирическими,устроит?

Татьяна Моисеенко

Записала.Спасибо.

Аптер Пётр Яковлевич

Удалось достать Семёну очень ценную икону,оказалось не икона,а портрет певца Кобзона

Татьяна Моисеенко

))да,у вас там кладезь прямо.Тоже собираете?

Аптер Пётр Яковлевич

Я эстрадный публицист.Девы мчат со всех концов,в Сочи приземляются и весь бархатный сезон самоокупаются.

Гена Лозовой

не надо по ночам гулять упизанской башни

Татьяна Моисеенко

))частушек,как я понимаю,Вы не знаете,...не модно это сейчас

Бегущая По Волнам

частушки не запоминаю и не очень люблю

Александр Коковин

Да значит любите русский фольклёр.

Татьяна Моисеенко

Люблю.Я русский человек,могу "барыню"сплясать и частушки спеть.

Александр Коковин

Да но это же прелестно ,хорошо спляшем и споём ,так и надо жить в современном мире.