Л)
Людмила )))))))))))))))

В субботу на меня составили карту по дизайну человека (не знаю что это, спрашивать бесполезно) и оказалось я - уникальный человек! А вы уникальны? 🙂

Ответы
Юрий Горелов

Условие - Человеком стать и быть = Правозащитная Деятельность по принципу "возлюби и защити своего ближнего (не всех подряд) как самого себя" = второй Верховный КАНОН (первый - Возлюби Отца Вседержителя Творца Создателя Нашего - Наследие = основа Народных Прерогатив - эмиссии и экономики = Недра, Ресурсы, Право Почвы, Территориальность и т.д.), как основа восстановления в Правах Человека в целом и Праве Наследия в Частности для созидательного (относительно Человечества) и разрушительного (относительно АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ) взаимодействия и сотрудничества в НСПЧ / Народовластии / Народе /

Людмила Иволга

Конечно!Буду банальна до безобразия,что каждый человек уникален по-своему,но не каждый может это "по-своему" сформулировать,т.к.по большей части и "формулировать"-то особо нечего.А у меня есть - что.Голосом я уникальна.Так люди говорят.Причём я узнала,что у меня тембр красивый - достаточно поздно,и то - случайно,можно сказать.Пела себе и пела в кафе и ресторанах,пока с нарастанием мастерства не стали о моём голосе отзываться,как о нереальном,фантастическом,восхитительном и прочая,прочая.....

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!Вы там отзывы почитайте,что люди пишут.Там лишь малая часть.Последний(по дате написания) даже меня растрогал.Человеку мой голос душу теребит.И таких отзывов у меня уже целая коллекция с разных сайтов.Это отдельная тема.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста

Владимир

Human design - по-русски звучит чудаковато (дизайн человека), новомодная хрень. По мне, так это еще один способ вытягивания денег у тех кому делать больше вообще нечего. Типа, расскажут и покажут тебе как достичь счастья со своей уникальностью. Этих методик тыща. Ну, будешь ты знать, что тебе надо для счастья работать не там где ты работаешь и заниматься совсем не тем, чем ты сейчас занимаешься. Ну хорошо. И что в итоге человеку с этой инфой потом делать? Да забыть и забить )))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Так и сделала

Валентина Рязанова

Отвечала на вопросы теста, был вопрос , пожалею я бездомную собаку , Мой ответ : Да, пожалею. В конце вывод , какой я человек . Если я увижу несчастного мужчину , брошу мужа и семью , кинусь ему помогать. А я прожила с семьёй, уже 23 года живу одна, несчастных людей и животных жалею, но мне лучше одной. 🤷‍♀️👵🍁

Р. М.

У меня есть холодильник — причём с едой, — интернет, сотовый телефон, вода в кране из артезианского источника, обувь и одежда, и по совокупности этих признаков я вхожу в тот самый "Золотой миллиард".
Да, я чуть уникальней, чем остальные 6 миллиардов)

Владимир Должиков

Каждый уникален, в силу своей уникальности! Но есть ещё и составляющая, которая делает эту планету Адом, хотя шанс уцелеть у этой цивилизации ещё есть, пусть и не великий!

Сергей Яковлев

каждый человек по своему уникален... Но на меня некому составить карту по дизайну человека... Поэтому доподлинно вам на ваш вопрос ответить просто не смогу....😉

Денис Сорокин

"Например вращение Венеры почему не такое.. как у др. В обратную сторону. Далеко ли до Солнца.. что это за тело. Звезда на небе это что-как наше Солнце?"...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так корочь! Очень сложно! Мне сделали, одежда, все дела.. Оно работает! Но я сорвался! ))) Там сложно, я на работу без галстука, всё наебнулось!)))

Друг

Ой, и кто вы? Неужто Рефлектор? Говорят, что их всего 1 процент . Манифесторов 8 процентов , Проекторов - 21% . Остальные Генераторы. 😎

Л)
Людмила )))))))))))))))

Так он и почти не встречаются 🙂 1% это катастрофически мало

Друг

Если погружаться, то при том,что всего 4 типа ,там ещё и масса индивидуальных настроек, каналов, линий и взаимосвязей. Двух одинаковых найти невозможно. 😎

Л)
Людмила )))))))))))))))

Угу, я сегодня посмотрела. Полюбовалась и выключила вкладку

Друг

Там на первый ,второй и 28-й самостоятельный взгляд ещё ничего не понятно 🤭🤣

К.а.н.он

Да. в 1990 сдавал тесты в Московском Институте Восточных Культур. Обрабатывали тесты индийцы. Получилось, что я могу быть Махатмой.

К.а.н.он

Но нет Махатмы в Отечестве моем)))))))))))

Николай Гранит

каждый человек уникален. второго такого нет и не будет. это творение БОЖИЕ. как нет однаковых двух листьев на одном дереве))🍁🌹

Денис Соколов

они наверное всем так говорят )) а мою уникальность вы можете оценить, посмотрев видео: интересует ваше мнение

Alina Rusiniva

Каждый человек уникален! Это первое, что объяснили ребёнку в 1 кл. в Майами, когда подруга отправила сына в школу

Fedor Leontiev

все уникальны, и \, если при составлении карты вы отвечаи честно, то многие совпадения должны были вас убедить)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Я честно ответила на два вопроса: дата моего рождения и город

Андрей

Таких как вы уникальных с собачками, лисичками и кошечками хоть пруд пруди 🤣 А имеющих свою лицо уже меньше

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ха-ха-ха, как остроумно...

Андрей

Да, спасибо. 👍

Л)
Людмила )))))))))))))))

Это был сарказм

Андрей

Да, без проблем.

Виктор Билькин

Сразу видно что уникальная: на фотографии Уши большие и борода небритая. усы как у Чапаева. 😛😂😅

Л)
Людмила )))))))))))))))

А завидовать не хорошо...

Виктор Билькин

А Я и не завидую, только целоваться с такой весь оцарапаешься о щетину. 😛😂😅

Л)
Людмила )))))))))))))))

Я вас умоляю... Кто бы говорил про щетину...

Иван Шайбель

боюсь после ващей уникальности яя просто уникально серый уникальный вот выыы .ВЫЫЫ 🙄🙌😣🙀😲

Иван Шайбель

👀😸👀нуу ..этоо вот вообщем собствено и мда 👀🖐🖖

Sabirjanov Rovshan

каждый для себя уникальный. Иногда даже такие уникальные сволочи попадаются что диву даешься

Николаус

У тебя широкая карта,на которой сидишь! Уни - кальность в ней видна всего сильней,на твоей Аве.