Ольга Гусева

На этом сайте столько вопросов; И я решила задать один единственный! Дамы и Господа ВОПРОС: Как выти замуж в тридцать лет за миллионера?

Ответы
Юрий Рожнов

На этот сложный вопрос ,Вам никто не даст ответ! ,,Ведь 30 лет - это такой возраст, почти конец света, да ещё и миллионер! Нет, боюсь всё у Вас пропало!"

Ольга Гусева

знаю

Юрий Рожнов

Ну хоть на свадьбу пригласите?

Ольга Гусева

нет

Юрий Рожнов

Всё понятно! Вот такие девушки с Алтая!

Ольга Гусева

о даа мы такии

☮Зеркало☮

Подходите к любому встречному, спрашиваете: женишься на мне за миллион. Если соглашается. дарите ему миллион и выходите за него замуж.

Ольга Гусева

И у меня его нету!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Найти мужчину, подарить ему миллион и смело выйти замуж за миллионера..)))

Jony Black

Никак, не нужна ты миллионеру в 30 лет, у него куча молодых девушек

Максим Max

Что в тебе такого есть,что миллионер обратит на тебя внимание?

Ольга Гусева

А что надо (описать себя!)

Максим Max

Нет не нужно...просто задай этот вопрос себе сама)

Петр Еланцев

Нужно было выйти в 20 лет за парня с перспективным характером)

Ольга Гусева

точно а учеба карьера....

Петр Еланцев

С учебой, карьерой скорее сама миллионершей станешь) Все зависит от приоритетов. Да и зачем миллионер нужен? Тем более готовый. Потребности человека на самом деле весьма и весьма ограничены, остальное - фарс.

Соколов Игорь

легко..и просто..просто ему будет чуть больше..восьмидесяти;)

Тимченко Юрий

Об этом надо было думать 20 лет назад, или переедь в Беларусь

Маришка Мелёхина

Чтобы быть женой генерала,надо выйти замуж за солдата.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

только если ему лет 80 будет и он будет слепой и глухой

Rockwoman (Из Глубинки)

У всех, здесь сидящих, богатый опыт в этом вопросе)

Ольга Гусева

о да.

Ендурин 15

1. найти миллионера. 2. выйти за него замуж 😀

Константин

так же как и стать в 34 года губернатором

Ольга Гусева

у вас есть шанс стать губернатором, а миллионером уже нет.

Sk
Skorpion

только иностранцам,они любят россиянок

Александр /msk 77/

охмурить миллионеров, если есть чем...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

сейчас это запросто выходи да и всё

Склифосовский

Глухой номер, спускайтесь на землю

Сергей Иванов

Раскатала, Закатай губу обратно!!!

Ольга Гусева

и не собираюсь

Сергей Иванов

Придётся.

Ольга Гусева

миллионом делиться не буду 😛

Джалавди *******

Минимум надо стать самой такой

Ольга Гусева

стала

Джалавди *******

Минимум надо стать самой такой

Ольга Гусева

уже такая