Яр
Ярослав

Девушки, бреющие себе интимные месте для "гигиены", вы вообще в курсе, что можно мыться?

Ответы
Варвара Орлова

Госспадя! Объясни "своей", чтоб всё не сбривала и чаще мылась, и будет тебе... эрекция с эякуляцией ))).

Лилия Станиславская

Вот! Первый глупый вопрос. Отвечать бессмысленно. Был бы девушкой, не спрашивал бы!

Ренат Пасюк

бреют правильно нечего джунгли отращивать, срамоту разводить

Яр
Ярослав

Чушь

Ренат Пасюк

а тебе нравится в их зарослях копаться , пот вонючий нюхать ?

Елена Любимова

Конечно...одно другому не мешает.

Яр
Ярослав

Мешает

Елена Любимова

Кто сказал?Вы,женщина?😲

Ольга Шубина

Правда?😲😲😱😱

Д@мк@ Ш

Спите спокойно, мы вкурсе

Чёрный Мираж

то есть брить не нужно?

Яр
Ярослав

А зачем? В естественном виде вы намного сексуальнее, поверьте!

Чёрный Мираж

ну даже и не знаю))))))

Яр
Ярослав

Я знаю!

Чёрный Мираж

повезло же некоторым