Лариса Палькова

Есть факты. что америкосы сфальсифицировали полет на луну...А вы как считаете???

Ответы
Se
Sergej

​Если не летали, то уж слишком много людей должно было держать язык за зубами. И никто до сих пор не проболтался. Хотя конечно вопросов этот полёт вызывает уйму

Лариса Палькова

Да нет,проболтались,даже двое из них книгу опубликовали.Пропало много документов по этому поводу.Гриф секретности сняли только через 30 лет.

Андрей :\>_

считаю, что не только полёты на Луну, а и все "великие" достижения человечества - мыльный пузырь, фикция

Виталий Молчановский

Да, режиссёр, который снимал этот клип, перед смертью признался, всё это снималось в павильоне.

Олег Овечкин

янки - мастера лжи и вранья, Луна - это лишь одна из их многих фальсификаций...

Игорь Крайнов

Николай Леонов сказал что были....слово старшего - закон

Лариса Палькова

Вчера посмотрела передачу,где сами американцы свидетельствуют о лжи НАСА.Вот и задумалась.

Игорь Крайнов

дело в том что эта передача не вчерашняя.Я смотрел ее давно.Наверное это одна и та же. У думающих другой вопрос возникает - если США покупают у нас двигатели для ракет РД-180 то на чем же они в 69 м на луну улетели? на метле?)))

Игорь Крайнов

ну где то же есть правда.Кстати правда - это не для нас простых людей продукт.Попутали,понапутали...вот и думай что хочешь

Th
Theodore

Это бабушки на лавочке болтают. Очень авторитетно.

Аделина Свабода

Считаю что весь космос обман, байки для народа

Лариса Палькова

Советские космонавты на самом деле посещали космос,но мы все равно ни хрена о нем не знаем

Аделина Свабода

Ну ну

Дв
Дванов

фактов и ЗА и ПРОТИВ масса. но они там были)

Лариса Палькова

Не были! Им надо было утереть нос СССР.

Дв
Дванов

для этого утверждения вам факты не нужны))

Ismagiyl Safiy

На Луну не летал, не проверял - не знаю...😉

Евгений

похоже на то, только не факты, а гипотеза

Илья Бедрин, Челябинск

Кто их знает. Всё может быть...

Сергей Миронов

Приведите хотя бы один "факт"

Лариса Палькова

Их много,посмотрите об этом передачу...если интересно.