Nataliya Chikota

Психологами доказано,что в мире как минимум 5-ти людям мы симпатичны,3-м нравимся и один в нас влюблён.Один вопрос:Где эти 9 идиотов??? 😃

Ответы
Валерий Шилов

Каждый раз, когда вижу очередной сетевой боян, думаю, как бы так ответить, чтоб не обидеть, а потом "отписаться...", поскольку кнопку "не повторять этот вопрос" ещё не придумали.

Владимир ...

Весь фокус что это средний показатель. А значит спрашивать надо с тех кто на себя по 20 таких идиотов на себя взяла 🙂

Nataliya Chikota

Вот её то я и ищу....для консультации.

Владимир ...

Бесполезно. Всё равно что искать богатого для того что бы он деньгами поделился 🙂

Рома Перец

чейта маленькая статистика. неправильная. как минимум на три каждую статью умножать надо.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Брешут эти психологи. Психологи - не божества и им, как всем людям, свойственно ошибаться.

Nataliya Chikota

Так ведь придется соответствовать...

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Посмотри фото. Соответствую?

Nataliya Chikota

Вы похожи на Пьера Ришара.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Тут были 3 мнения. Одна мне тут сказала, что на Путина (это если без шапки). Вы говорите. что на Пьера Ришара,

Nataliya Chikota

По мне так на него самого....на Ришара....

Илья Мурашко

ответ в том что ты сама отвергаешь тех кто на тебя внимание уделяет , вот они и 9 идиотов

Nataliya Chikota

Мы не всегда замечаем тех,кто рядом....всё ищем чего-то...

Nataliya Chikota

Монотонность убивает.....исключения приносят приятную неожиданность в нашу жизнь:-))))

Илья Мурашко

Я беседовал с 1 женщиной и разговор у нас был на подобие вашего вопроса , и вот что она написала ( я искала долго мужчину и не могла найти -то что я красивая и каждый старается меня увалить в постель для своей похоти ,а нашла далеко не высокого ,работает на заводе и меня ценит )

Nataliya Chikota

Не важно ГДЕ найти,важно КОГО....:)))

Илья Мурашко

так сами себе задайте вопрос кто вам нужен

Алеся Замятина

Во всем виновны по статистики... Это из-за них на 10 девченок всего лишь 9 ребят...

В(
Владимир (Моск.обл.)

все они рядом...ток не в вашем вкусе ))))) "кого хочу незнаю, кого знаю нехочу" 🙂

Жизнь Хороша

Это верно из каждой тысячи один явно к тебе неравнодушен.Зачем тебе девять

Игорь Кривошеев

если хорошо постараешься то найдешь кто ишет тот всегда найдет

Наталья Бутрова

История об этом умалчивает, ну ....и хде их искать то....ааа....

***Asset ***

все сидят в спрашивалке, отвечают на вопросы незнакомок))

Декабрист Февральский

чот мало 9. тут каждый месяц по 10 объявляются минимум :)))

Алексей Прибылов

рядом, это ты их не видишь в меру своей испорченности.

Nataliya Chikota

В чём же моя испорченность?

Алексей Прибылов

в не видении. он любит, страдает, а ты не видишь.........

Масяня Девушка

Наташа, я правильно прочитала Вашу Фамилию? )))))))))))))))))

Nataliya Chikota

Главное,что Вы правильно прочитали моё имя...... 😗

Михаил Артюхов

Посмотрите ещё раз внимательно на свитер с оленями)))

Владимир Кержаков

В пути. Если не успеют, потомки спросят с психологов.

Владимир Кержаков

Никак естественно.

Алексей Борушков

Интересно и кто доказывал? Симпатичная психолог?

Сергій

Вероятность встретить их один шанс на миллиард(((

ОК
Оксана Кабирова

Мне порой тоже очень интересен этот факт!!!!...)))))

Алиса

а они находятся в активном поиске своих 9-ти .....