Не Афродита...

А вам опыт не мешает? Может он становится причиной ошибок?

Ответы
Владислав

Причиной ошибок становится думанье,а думанье это наложение вранья на очевидный факт ,что приводит к бесчисленным повторам одного и того же опыта

Не Афродита...

Вот и мне иногда кажется, что лучше не думать

Владислав

Думать нужно,как включить компьютер,как расставить мебель,и в других технических практических моментах

Не Афродита...

Я имею ввиду проблемные ситуации. Порой кажется, что действовать нужно по наитию, не думая

Владислав

Делать как просят,

Vlad Berezin

Ещё как может! У нас поставили руководить инженерами-электриками чабана. Так ему прошлый опыт очень мешает.

Чеширский Кот

отчасти так ! но веть дело не в нем ! а в том что с тех пор так нечего и не изменилась !

Nikolai Garskov

Вам пора видно начать по второму кругу сызнова. Приходите, начнем....)))

Nikolai Garskov

Сменить пол. В извесной фразе говорилось, что опыт СЫН ошибок трудных.... Так что это единственный способ их не повторить!)))

Nikolai Garskov

Тогда альтернативы нет. Держите роз букет!)🌹

Анатолий Катунин

Опыт может ограничивать, а может давать крылья - от выводов зависит

В Лад

Ум-умейка, не мешает в банальностях, но зачастую застилает новое

Сергей

Не было в моей "жизни" ошибок. Только - ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ.🙂

Ал
Алексей

да вроде нет, отсутствии опыта, становится причиной ошибок

Алексей

« ... и опыт -сын ошибок трудных, и гений -парадоксов друг!...»

Вячеслав Подольский

Не помните как в альманахе,, хочу все знать,, говорилось?

Александр Захаров

Хоть принято- кажется на о бо рот... говаривал Высоцкий...

Улугбек

И опыт - сын ошибок трудных никак не может нас смущать!!!

Улугбек

А что? Уже нельзя???

Не Афродита...

Можно. Но мне Украина как-то вообще не интересна

Улугбек

Чудный край, однако!!!Ещё недавно житницею России считался...

Не Афродита...

Да. Но сейчас там такая чехарда, что лучше подальше держаться

Улугбек

Разберутся... Важно, чтобы сор из избы не выносили...

Спартак Деменев

Нет не мешает. Да и , сестра ошибка так заняьна шибко)

А Б

мой мне не мешает, но тиражировать не получится

А Б

отрицательный предупреждает

А Б

Андрей Евдокимов

Нет, опыт позволяет избежать неверных решений..

Вадим

Бывает,и становится.Самоуверенность подводит.

Константин

Да, бывает. Неправильные привычки и всё такое.

Vi Za Vi

Не становится, по причине сделанных ошибок

Владимир Ефимов

Если только пытается выйти за свой объём...