Katerina Burkunova

где кнопка принт скрин на клаве у компа?

Ответы
Andrei Picaliov

С правой стороны наверху) На некоторых клавах на клавише пишется одно слово "Print Screen", а у меня например клавиша выполняет две функции и на ней два слова "Print Scr / Home". У вас обязательно должно быть что-то похожее)

Katerina Burkunova

это не превосходство над ней мне самой то стремно...от того что она дура такая....и если и осознает что то то поздно....а она не девочка уже ей 41 год....у матери ума меньше чем у дочери..

Katerina Burkunova

не я ее унижаю и прогоняю от себя а она меня...........чтож она хочет? мне тяжело сейчас....а когда будет тяжело ей приду ли я?вспомнив все...как она "добра была" к дочери родной.

Andrei Picaliov

Может вам стоит поговорить в хорошей обстановке и выявленные проблемы решить вместе... Может мать нуждается в не меньшей помощи, просто не может этого сказать и выражает агрессию...Поговорите, лишним это не будет...что-то проясниться обязательно...

Katerina Burkunova

бесполезно он а не умеет разговаривать.......вот именно агрессию...начинаются притензии и упреки она других не слышит....кроме себя она прежде чем кого то понять понимает и жалеет только себя........и нажалевшись начинает агрессировать........в жопу такие разговоры...мою точку зрения она считает нытьем.....смысл разговоров короче итог у нее виновата я или.......кто то там по ситуации но только не она..........и мне не приятны разговоры с ней

Andrei Picaliov

Все так серьезно...

Валерий Качесов

Чуть левей твоей правой , красивой , груди на против твоих алых ,как бантики , губ... Ну и чуть ниже ,ну вот увидела ? Ай да умница... Еще вопросы есть ? Там еще много всяких кнопочек ...

Елена Че

а у Вас случайно не розовенькая клавиатура "для блондинок" ? Возможно, там эта кнопка как-то по-другому называется)) на всех стандартных клавах - Print Screen, PSC или как-то так) поищите

Алексей Генералов

На ней написано - Print Screen. Может быть SysRq. Она расположена не на основной клавиатуре и не в зоне калькулятора, а между ними. Ищи там, в верхнем ряду.

Кирилл Павлюк

Prnt Scr| Рядом с Scrol Lock Который рядом с Pause Break который рядом с Num Lock который на Num Паде ( Дополнительная клава с цифрами ).

Ищите 🙂

Vitek///

все зависит от клавы. офис, мультимедия или геймерская... обычно квадрат из 3х3 клавиши справа в верхнем левом углу

Katerina Burkunova

Заааабей

Vitek///

Ooookey

Katerina Burkunova

Котик хорошенький

Vitek///

пасиб)

Искатель Пустоты

Обычно это самый верхний ряд, а кнопка это идет после раскладки кнопок F1-F12 с правой стороны.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Столько ответов, наверняка уже подсказали. Кстати, последний, кто отвечал, был 108-й. 🙂

——
— —

все зависит от раскладки клавиатуры. в моем случае она находиться после F12 над Insert

Антон Мото

она так и называется с правой стороны над стрелочками на кнопкой делет и инсерт

Born To Be @ God

Над стрелочками "Вниз,Верх,Право,Лево" прям над стрелочкой "Лево" в самом верху

Ma
Marshal

Где стрелки вверх вниз направо налево там где стрелка вверх по иши найдешь))))

Иван Комаров

если полноразмерная клавиатура то над, стрелочкой влево верхняя клавиша..

Wow Wolf

ну,у меня она идет сразу после кнопок F12,рядом со скрол локом и брик пауз

Сергей Лекаркин

У компа её нет, а вот на клавиатуре это над стрелочками нужно искать.

Дмитрий Рещиков

В правом верхнем углу блок из шести клавиш верхний ряд по середине ))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ты чеооо или Pr Scr или Prnt Scrn правый верхней край клааавиаххааатуры

Андрей Рощин

Как правило она над "крестиком" там так и написано print screen или prt scr

Ал
Александр

в самом верхнем ряду справа после клавиш f12 бывает сокращение PrtSc

Soll

На самом верху, над бухклавигами почти. Да я думаю, вы уже в курсе

Soll

Плохо

Katerina Burkunova

че плохо?

Soll

Фсе

Katerina Burkunova

😘 в носишку

Soll

Хех, спасибки)