Митяй

Почему блондинка, взвешиваясь на весах, втягивает живот?

Ответы · страница 2
Людмила Черненко

чтоб цифры видеть на весах; хоть она и блондинка, но догадалась до этого, а остальные так и просят подружку посмотреть на весы)))))

Наталья Калинкина

Бедные блондинки)))) Из той же серии: Почему блондинка открывает йогурт в магазине? Потому что там написано: Открывать здесь!

Айтенов Баурджан

У истинной блондинки(в моем идеалистическом понимании) живот совершенно плоский. А если кто втягивает, значит - крашенная

Лялечка Донская

Почему дамочки пишут здесь эту бородатую-прибородатую шутку Задорнова, и считают, что поразили народ своим остроумием?

Василиса ****

ну это вы превзято к блондинкам ... почему только блондинки... так делают все у кого лишний вес... интуитивно... не замечая

Макс Шестаков

он думает что если выдохнет больше воздуха то легче будет.....ну или просто из-за живота она не видет стрелку на весах

Ал
Алина

ха 😄

T.
Tosha .

И не только блондинка,все булочки так делают потому что из за животика стрелку на весах не видно....Харэ жрать ))))))))))))

Niherasebeblia

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое!

Ангелина Симикина

Мне кажется, что все женщины так делают. Возможно они думают, что если втянуть живот, то вес уменьшится намного.

Санёчек Сергеевич

Потому что в голове из за недостатка вещества,у них срабатывает инстинкт наполнения черепной коробки,жиром))))

Ирина Хватик

а почему мужики такие вопросы задают, потому что - лысые.... я натуральная блондинка и тупой ни когда не была....

Любовь ✿✿✿

)) дадим слово блондинкам!))..хотя, по-моему..натуральных.., очень мало! в основном..это окрашенные брюнетки))

Виталий Сюзев

Блондинка говорит подруге, что она была на приёме у окулиста. «Ну и что он тебе сказал? Изучайте азбуку».

Светик Кабова

наверно считает что весы покажут меньше...но в таком случае надо и на весы наверно одевать блондинки...:-)

Ольга Красноцветова

Это не блондинка а все мужики так делают и когда мимо ветрины идут тоже так делают видя свое отражение

Лариса Смирнова

блин я не блондинка ((( поэтому затрудняюсь ответить!!!(но скорее всего думает что будет меньше весить!!)

Regina Augustus

втягивая живот, они поднимают голову, чтобы лучше разглядеть стрелку на весах. Вывод-дальнозоркие)))

Роман Чистов

Я тоже так делаю. Это йогическая практика - при втягивании живота вес уменьшается и можно взлететь.

Евгения Дервоедова

потому что она из того процента её подобных не понимает, что в этом нет смысла! ничего не изменится!

Владимир Барковский

Убирааает лишних 5 грамм ( при выдохе втягивается живот и уменьшается вес на вес воздуха в легких)