Митяй

Почему блондинка, взвешиваясь на весах, втягивает живот?

Ответы · страница 7
Андрей Сазонов

не задумывался об этом))) наверное пытаеться стать умной))))))))))))

Галина Петренёва

это делает не только блондинка,а большинство девушек)))))))))))))))))

Ко
Коляновна

Почему только блондинка?Этим страдают все цвета обоих полов!!!!

Олег Болотский

чтобы посмотреть,не вытерся ли лак на пальцах ног!!!!!!!!!!!!! 😄 🌹

Валентина Гайкова

Это тайна покрытая мраком, который называется женская логика)

Юлия Кобельская

это не правильная блондинка, у блондинок не может быть живота

Риф !!!!

Я почему то думаю что и брюнетки и рыжые тоже так поступают.....

Ириада Роза

Думает, что весы меньше покажут, если она животик спрячет... 🙂

Василина Васька

Чтобы увидеть цифры на весах, а то из-за живота не видно😀

Татьяна Якупова

так делают абсолютно все женщины)))и цвет волос тут не причем

Марина Ткачук

наверно думает, что от этого вес изменится в меньшую сторону

Ли
Литр

чтобы вектор отклонения дал ихней параболе устоять на весах

Эдуард Маурер

Чтобы вес в голову шел и она могла потом говорить что умная)

Сергей Биличенко

Не знаю. Я так делаю потому что из-за пуза цифр не видно 😄 😄 😄

Елена При Мудрая

И не блондинка тоже !! И мужики тоже !! Сама видела и не раз !!!

Balzhima Badieva

почему именно блондинка?так могут делать и брюнетки.....))))))

Елена Сысуева (Гладышева)

ну не только блондинка...чтобы на весах выглядеть стройнее

Namenlos

Меньше весить будет - его же нет, значит он ничего не весит

Алекс Р)))

А почему тоже самое делает рыженькая, брюнетка и шатенка?

Яна Zyf

они грудь наращивают, зачем тогда потом вообще взвешиваться?

Алекс Р)))

Я не вмешиваясь. Просто почему так многие прицепились к блондинкам говоря что они глупые. Разве цвет волос влияет на склад ума?

Яна Zyf

абсолютно не влияет, а вы я вижу поклонник)

Алекс Р)))

Да я поклонник, поклонник умных не зависимо от цвета волос.

Яна Zyf

)))а может не умных, а самодостаточных?))

А.
Ангел .

ну потому что это живот, а вот у мужчин это.....комок нервов

Циничный Негодяй

то то мы не истерим , в отличии от вас)))

А.
Ангел .

конечно молчим до упора по любому поводу, дуемся

Циничный Негодяй

это называется Игнор ))) хорошая штука на самом деле, не замечать человека))) только девушка может простить парня за то, за что она сама же на него и обиделась)))

А.
Ангел .

а он сказать "я и не обижался" промолчав 4 месяца