ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

.Сейчас стало "прикольным" хамит и оскорблять незнакомым людям..материть девушек и женщин..вести себя хамом Быть моральным уродом! Это что сейчас круто?

Ответы
*.*

Крутые у таких уродов только я..а в штанах - от застоя. Потому, что с такими и по жизни никто не связывается.

*.*

Сашенька, я - не Близнец. Я Овен.

Горький Массимо(Город Горький)

я помню-все мы находясь перед экранами-Близнецы!смысл в этом был

*.*

Я тебя обожаю!

Горький Массимо(Город Горький)

Я хочу отвечать Тебе, Прелесть большей Чувственностью!

*.*

Угуньки!

Paul

кому как...по мне так надо в любых обстоятельствах оставаться мужчиной

Ира

во все времена...да и сейчас...это признак крайне плохого воспитания...

Victor Ostroverkh

Все идет из семьи или почти все

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И из ближайшего кружения ..с детства..друзья-подруги

Ира

если хамство...не норма общения в семье...то все наносное...от друзей-подруг...с возрастом...быстро проходит...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А если наоборот..в семье..а друзья хорошим?

Ира

обычно ...все впитывается...с молоком матери)))))))))но исключения...только подтверждают правило

Эпическая Сила

это невоспитанность(( человечество деградирует((

Дмитрий Сергеев

Человечество это все полностью население Земли. Данное высказывание скорей всего именно о России и некоторых ближайших соседях.

Эпическая Сила

да в каждой стране есть моральные уроды...увы(((

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Эти соседи и здесь на "Спрашивалке" частые гости!!

Эпическая Сила

везде хватает

Daniya Shagatayeva

Нет, Лезик, это не круто.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот.правильно!!Откуда такие берутся? Кто с ними рядом? Беда!

Daniya Shagatayeva

Тебя обидели? Забей на засранцев)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да нет! Мне просто стыдно за них! Ну НЕЛЬЗЯ ТАК! За себя я сумею постоять...Не завидую тому кто попытается

Daniya Shagatayeva

Круто) А за слабых и девушек заступаешься?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А как по-другому? Только так!

Елена При Мудрая

Нее выделиться хотят

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да уж..оригинальный способ(((